Алексей Ижевский

анекдот расскажешь пожалуйста?

Ответы · страница 2
Светлана Dhch

скажу...Сын:
— Мама, а ты знаешь, как бедное животное мучилось, чтобы ты носила эту шубу?!
— Сынок, нельзя так про папу!

Ra
Rasena

Вы только представьте, как повысилось бы настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты.

Люда-Мила Новицкая

-Зая, я не сдала на права..... -Что завалила, милая? Теорию? Практику?............... -Дерево, инструктора и двух бомжей.......

Анна Родина

Бабушка играла с внучкой в школу. К концу второй недели бабушка узнала, что делает за внучку домашние задания.

Ольга Парфенова

— Мой сын просит руки вашей дочери. — А что, у вашего сына своей руки нет ? — Есть, но она уже устала

Наталья Чернова

вышли две блохи из ресторана. Одна другой говорит: "Собаку подождем или пешком пойдем??" - )))))))))0

Sheila Margo

Вот ведь как бывает. Поставил любимую песню на будильник... И все! Нет больше любимой песни!!!:-)

Эльвира Шайбакова

Алло, полиция? Я застукала мужа с любовницей...- А зачем Вы сюда звоните?- Насмерть застукала!

Ve
Vera

мужчина спрашивает-девушка, где вы купили такие некрасивые кривые колготки??

Лия Литвинова

- Вы мою черепаху не видели? -Да вон она, во дворе с ребятами, орехи колет

Лунный Свет

"Какое неописуемое дерево!" - сказала собачка, глядя на баобаб.

Волчица

Новые презервативы с флагом США. Натяни Америку по самые я**а!

Роман Васильевич

Самый короткий анекдот в мире:"-заходит путин в трамвай..."

Амина

решил мужик повеситься....приготовил веревку ящик...

Амина

но вариант интересный)

Амина

ну покурил, потом смотрит бутылка валяется, на донышке спиртное, все равно умирать, дай-ка выпью...

Амина

ну потом когда выпил, говорит, чо я , дурак, вешаться то собрался, жизнь то налаживается))

Амина

когда будет плохо, выпей покури))

Амина

)))))))

Тина Матвеева

Самый короткий анегдот про водолаза......буль)

Лариса Осадчая

Продам троллейбус. Полный электропакет!

Лариса Осадчая

точно,умеют же люди втюхать)

Alvard Mkrtchyan

🖼

Оксана Шаева

в голову никакой не приходит

Алексей Ижевский

Ну и ладно.спасибо за ответ по любому

Алекс Супер

неа я не умею , а может и умею

Алекс Супер

мне это не нужно это тебе нужно хд

Алексей Ижевский

Как скажешь.по жизни определить.а то будешь как г.... В проруби плавать не туда не сюда и не тонет

Алексей Ижевский

Вау.достойный ответ молодой леди.браво

♡♥
♡♥♡☆★☆

сама не против послушать)))))

Алексей Ижевский

Ко мне зайди там полно их стало)

♡♥
♡♥♡☆★☆

я тут первый раз и чтото неочень разбираюсь что к чему счас попробую)))))))

Алексей Ижевский

За пробовать тут денег не берут.дерзай

Алёна

из меня плохой шутник

Алёна

я и не наговариваю. правда ведь