Андрей Жилов

я бываю и серьезны спец для людей которые не понимают анекдотов тогда давайте рассуждать...- Когда бегущая вода встречает на своем пути преграду, она останавливается, увеличивает свой объем и силу и потом переливается через нее. Следуйте примеру воды: остановитесь и увеличьте свою силу до тех пор, пока препятствие не перестанет мешать вам на вашем пути.

Ответы
Натали Бондарь

спасибо за совет...я в принципе так по жизни и делаю...у меня нету другого выхода...вода никогда непоплывет против течения..(тойсть обратно)..она разве ..что может испариться....как и все люди рано или позно...;-)))

Андрей Жилов

не спорю

An
Anonymous

Для людей , без чувства юмора ... увеличивать мощность, до тех пор, пока он не засмеется ? Кстати, вода наталкиваясь на препятствие - "ищет дырочку"

Ан
Антоха

чтобы набрать силу - надо перестать противостоять препятствиям и тогда они рухнут без всякого труда и накопления силы...

Андрей Жилов

ага

Вера Шилкова

спосибо вы знаите как никогда я согласна буду стараться а выше изречение возьму за девиз по жизни

Андрей Жилов

Это правильно.

Вера Шилкова

спосибо

Андрей Жилов

Всегда рад..

Молчаливая Галлюцинация

Пипец тебя они достали то как )))) чмоки тя в щеку))) забей ты на них и улыбайся пусть злятся

Виктория Репина

А здесь много таких у которых с юмором напряг

Раиса Улько

стоит попробовать, хотя для меня поздновато

Александр Богатырев

да я себя и так чувствую в жизни прекрасно

Андрей Жилов

Поздравляю

Александр Богатырев

спасибо всего хорошего

Светлана

Андрей , у меня с анекдотами всё хоккей .

Андрей Жилов

ну я рад значит читаем

Светлана

))))))

Лариса Нагорнова

спасибо, воспользуюсь вашим советом

Марина Мальцева

А мне и так ничего не мешает

Владислав

А зачем все так усложнять !?

Наталья Русенко

а теперь ещё смешнее)))))))))))

Eлизавета Лизанька

Андрей!Лучше анекдоты!))))

Гульшат Карантаева

таки сделаю

Андрей Жилов

молодец