Лина

Для каждого человека в отдельности жизнь — это одиночная камера, где вместо стен зеркала?П.О Рурк

Ответы
Людмила Антонова

Надоело одному, надоело! Никому ни до кого нету дела.
Сам себе носки я стирать устал, этот быт меня задолбал.

Припев:
Одинокий мужчина в самом соку, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой ...надцати лет, у которой мужчины нет.
Одинокий мужчина в самом соку, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой ...надцати лет, у которой мужчины нет.

Одинокий мужчина, одинокий мужчина, одинокий мужчина.

Где ты, милая моя, дорогая, на руках тебя носить обещаю.
Ты услышь меня, приходи скорей, пожалей меня, отогрей!
Я ищу тебя, мой котик, повсюду. Лишь с тобою я навек счастлив буду.
Я тебя люблю, я тебя хочу и носки стирать научу!

Припев:
Одинокий мужчина, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой, у которой мужчины нет.
Одинокий мужчина в самом соку, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой ...надцати лет, у которой мужчины нет.
Одинокий мужчина в самом соку, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой ...надцати лет, у которой мужчины нет.
Одинокий мужчина, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой, у которой мужчины нет.

Одинокий мужчина, одинокий мужчина, одинокий мужчина.

Лина

😯 😃

Людмила Антонова

Песня.Надоело одному, надоело!
Никому ни до кого нету дела…
Сам себе носки я стирать устал,
Этот быт меня задолбал!

Припев:
Одинокий мужчина в самом соку
Не пьёт, не курит и спит на боку,
Познакомится с девушкой
…надцати лет,
У которой мужчины нет!

Где ты, милая моя, дорогая,
На руках тебя носить обещаю,
Ты услышь меня, приходи скорей,
Пожалей меня, отогрей!

Припев:
Одинокий мужчина в самом соку
Не пьёт, не курит и спит на боку,
Познакомится с девушкой
…надцати лет,
У которой мужчины нет!

Я ищу тебя, мой котик, повсюду.
Лишь с тобою я навек счастлив буду,
Я тебя люблю, я тебя хочу,
И носки стирать научу!

Припев:
Одинокий мужчина в самом соку
Не пьёт, не курит и спит на боку,
Познакомится с девушкой
…надцати лет,
У которой мужчины нет!

Felix Nobiles Magna

Это если чувствительность потеряна, а если жить как оголенный нерв то реальность несёт много оттенков, а если погрузиться в микромир судеб людей то находится не мало возражений против мысли что стены зеркальные. В конце концов нам просто безразлично и мы не замечаем, но структура каждой снежинки неповторима, хоть и схожа с другими.

Лина

я и не собираюсь спорить...как не раскрашивай камеру в цвета радуги и не подкидывай её в небо, она останется камерой, оболочкой души из которой нет выхода в этой жизни)

Felix Nobiles Magna

а вы товарищ упрямы)))))))

Лина

не менее вашего)) товарисЧ))) Ладно пусть будет консенсус...распилим камеру и половинку всё таки раскрасим как вы хотите)))

Felix Nobiles Magna

лучше я прорублю окно без решёток и буду жить не в тюрьме а в гостиничном номере)

Лина

как ведро не назови...оно самокатом не станет))) Пока ✋

Да Взрослый

Большая ТЕНЬ вот - то , что в реалии было с дРУГОМ!!! На картинке!! И я ТЕБЯ - такой ВЕЛИЧЕСТВЕННО - СТЬРАШНО КРАСИВОЙ представляю !!! Поглядишь, картинку поменяю "В ТЕНЬ"!!!!

Да Взрослый

Ну, хоть картинкай РАД понравиться БОЛЬШОЙ ТЕНИ !!!!!!

Лина

😀 👌

Лина

😉 удачного дня, взрослый))

Да Взрослый

Спасибо !!!

Павел Казаков

не стал бы так говорить, хотя есть какое-то здравое зерно в этом утверждении, его как-то перефразировать надо, но боюсь что после этого она станет более громозкая

Лина

для жизни тоже масса определений и книга, и школа, и река и ещё 1000, не в определении суть))

Икс Болт Нержавеич

Э...В КАКОЙ ТО ПЬЕСЕ ....МЫ, ПРИГОВОРЕНЫ К ПОЖИЗНЕНОМУ ОДИНОЧНОМУ ЗАКЛЮЧЕНИЮ В СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ....ДАВНО СМОТРЕЛ...СПЕКТАКЛЬ...НО. ФРАЗА ВЪЕЛАСЬ....

Лина

это слова Патрика О Рурка...мне тоже понравилось...но народ не догоняет(

Владимир Лебедь

зеркала напоминают человеку о его деяниях , видеть себя со стороны ...это было бы идеально . Для общества . но в жизни всё по другому .увы . нет

Vladimir Tivanov

Ну совсем грустно... А где неправильные зеркала? Чел не должен быть один, даже если боится за свои бабки

Лина

то что все сбиваются в кучки даёт иллюзию общности)

Dimka Le$Nik

полностью согласен... только в жизни место зеркал люди и вместо отражения реакция на твои поступки

Лина

конечно, не буквально же всё)

Антон Зайцев

представил - и ужаснулся.... нельзя стоять в зеркальной комнате, это опасно и вредно для человека...

Антон Зайцев

Даже согласовывать не буду 😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это зря.Война ни к чему.

Антон Зайцев

нет войны, всё чётко, я уже несколько раз говорил об этом. Всё как мимо ушей... Теперь действовать нужно. Вариантов других нет: либо мат, либо в тон. Привезу оба, пусть выбирает. Шкаф под тёмное дерево...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Давай,бог в помощь....

Антон Зайцев

спасибо )

Владислав Бондаренко

В принципе согласен, кроме зеркал, потому,что если б мы видели, что творим, мы были бы добрее

Лина

нет...мир отдельно, оболочка отдельно..

Владислав Бондаренко

Кончно да, я говорю о внутреннем мире

Лина

он в всё знает про себя и отражается в совести и никуда из него)))

Владислав Бондаренко

Это при наличии совести

Лина

всегда полный комплект в человеке всего, если совесть подальше засунута, то когда вылезет может и ада не надо будет))

Ilhom Rahimov

Вы слишком пессимистически настроенный человек судя по вопросу , Мир велик и разнообразен

Лина

это выражение Патрика О Рурка, я его обсуждаю тут, мне оно кажется верным...пессимизм тут не при чём)

Ilhom Rahimov

Нашли бы более оптимистическое высказывание Вашего П.О. Рурка

Лина

чем это плохо...каждый воспринимает по себе

Ilhom Rahimov

очень может быть , всяких благ Вам

Лина

👋 и вам)

Нурболат Нуртаза

где вместо стен зеркала невидеть кроме себя где вместо стена стекло ведить других и себя

Лина

в этой жизни главное понять себя, научиться быть собой и управлять своими чувствами...поэтому зеркала, они показывают без прикрас кто ты, какой ты и в какую сторону надо работать над собой)))

Нурболат Нуртаза

зеркала лиш отражаеть тебя это ложь ты и есть ты ни кто не раждаеть тобою

Гульназка Абу

И в этой жизни нет никого, кроме него и его отражения? Как-то не интересно так жить(((

Лина

как нет...полно всех, только каждый всё равно в своей сидит)

Валерий Носков

Когда Рурк это изрек (если это действительно было), у него плохое настроение было.

Валерий Носков

Гладиолусы под водой не растут, оставьте их на клумбе. И что сегодня за собеседники пошли? Как возразишь - сразу "в драку" кидаются! )))

Лина

да кто кидается то? я ответила вам как посчитала нужным...хм...чем вы недовольны?

Валерий Носков

Доволен! И даже больше того - почти счастлив!

Лина

ну и славно...всего вам хорошего)))

Валерий Носков

и вам удачи!

Юлия Пак

Не многие это понимают. Есть еще люди-зеркала. Ничего своего, только отражения.

Лина

👍

Виктор Гостев

я давно за вами наблюдаю и с каждым разом вы становитесь интересней РЕСПЕКТА

Лина

☺️ ой, ну что вы...и вам спасибо))

Вечный Ученик

Для меня жизнь - это распахнутый на встречу мне мир. Ну, уж точно не камера!

Вечный Ученик

Нет, иногда аллегориями. Просто слава камера и жизнь, как то в моем мозгу не связываются, как ни пытаюсь.

Лина

в этой жизни главное понять себя, научиться быть собой и управлять своими чувствами...поэтому зеркала, они показывают без прикрас кто ты, какой ты и в какую сторону надо работать над собой...Мы все одиноки, как бы не жались друг к другу, от этого камера...

Вечный Ученик

Я подпишусь под каждым вашим словом, согласен полностью и безоговорочно. Ну, не принимает душа слово камера, хоть ты тресни.

Лина

надо работать над собой ... 😄

Вечный Ученик

Буду стараться!

Александр Осипенко

Не усложняйте, не все понимают десятеричность казуального пространства!

Лина

увы не все(

Дядя Саша С Уралмаша

У каждого человека жизнь - Океан! И от каждого - Большая Тень под водой...))

Дядя Саша С Уралмаша

А я и не возражаю совершенно против запрограммированности жизни нашей. Более того я сам её программирую даже, иногда! Не в глобальных масштабах, конечно...)) Но ведь это уже другая тема, не правда ли, Оригинальная вы наша...))

Лина

всё замечательно, ехидный вы наш))) мы поняли друг друга, я надеюсь.. 😃

Дядя Саша С Уралмаша

Господи! Неужели я наконец-то встретил родственную душу в нашей Вселенной??? )))) Где бы нам найти укромное место в ней, чтобы побеседовать на вечные темы? Аааааааааааааааа??? ))

Лина

чёт я не горю...пора смываться)))

Дядя Саша С Уралмаша

Под водой гореть сложно, но смыться можно...)))

Геннадий Касьянов

Ну вы и загнули. Скорее это джунгли, где много диких и голодных зверей.

Лина

просто подумать