На
Наталья

Люди! В вас почему столько ненависти-то? Откуда такая агрессия,что ни ответ то грубость?

Ответы · страница 2
Виталий Федорченко

Народ забыл что такое радость в Жизни. Все только и видят разочарование в жизни

Виталий Федорченко

мы и любить по настоящему разучились и время ценить. Раньше какие стихотворения сочиняли... унылая пора....

Пе
Печорин

Так всегда было,есть и будет! Естественный отбор-хочешь выжить, будь с зубами!

Пе
Печорин

Но человеком надо оставаться всегда!

Сергей Терпугов

Если в вопросе сразу две претензии, не мудрено, что и ответы аналогичные.

Сергей Терпугов

Если не нравится пропущу, если я не знаю сколько будет лагорифм 45 по основанию 5 я тоже не отвечу. А вот если человек искренне удивляется, что на его вопрос -" Почему все люди сволочи?" Он получает в ответ грубость и агрессию. Почему бы не попытаться объяснить причину подобной всеобщей реакции

На
Наталья

:Dэтот вопрос возник непосредственно по ответам на другие вопросы,а не именно на этот

Сергей Терпугов

Это я так образно. Просто уже сталкивался не раз. После безобидного ответа или шутки, спрашивающий В лучшем случае предлогал не отвечать на его вопросы - а не то........

На
Наталья

все понятно,просто там в ответах не шутили,а матерками посылали

Сергей Терпугов

Вот и я про тоже. Только чуть персонажи другие

Ol
Oleg_Sorochenko

Если такой вопрос ставите, значит, Вы болваниха.))))) Не обижайтесь, пож.)

На
Наталья

Дак на дураков не обижаются,на них вообще грех обижаться их и так уже жизнь обидела)

На
Наталья

это хорошо,что вы признаетесь в этом...

Дмитрий Фисюк

сила действия равна силе противодействия. Извините за грубость 😄

Лола Махмутханова

а ты не обращай на них вниманья пускай их негатив сожрёт самих!!!!!

Александр Мошонкин

О не один я подмечаю))) интернет, безнаказаность, свобода слова...

На
Наталья

и так,все равно не приятно

Александр Мошонкин

не думай о них они питаются твоими нервами

На
Наталья

это точно,есть ведь такие энергетические вампиры...

Александр Мошонкин

😄 ипусть тамм голодают без нашей кровушки

Смирноff

бывает! жизнь такая...кому жена не дала а кого и начальник ...того

Смирноff

скорее всего просто нужно уметь держать в себе и на ни в чём не повинных не выплёскивать

На
Наталья

так оно,но люди все разные,кто-то может в себе держать,кто-то нет

Смирноff

учиться надо потому что если мне хамят я в ответ начинаю

На
Наталья

можно просто таких людей пропускать,как пустое место

Юрий Васильченко

Потому что быдло воспроизводится в арифметической прогрессии.

Sancho Pance

тот же вопрос(только история с пони)не надо ржать и агриться ок?

Время Пошло

Тут много дебилов у меня есть списки всех..я могу вам их слить)))

Аг
Агата

Эрику я туууу...за хамство в мою сторону.....только что...

Аг
Агата

видно так..Вильку...и ее..

Аг
Агата

да вот и не за что..сам не знает..

Время Пошло

понятно))такое впечатление, что я пойду следом)))

Аг
Агата

а я???Вчера тут и в ЧС и переругалась..с одной "красоткой"

Андрей Черкашин

Просто я ещё не давал ответов на вопрос... Я добрый и весёлый:)

Валерий Бабенко

Вы преувеличиваете. .....Это нормальный ответ, без грубостей?

На
Наталья

Ну почему же я преувеличиваю,можете почитать ответы,если они сохранились...

Валерий Бабенко

Прочитал то что есть, ни одного грубого и агрессивного не нашёл

На
Наталья

значит не сохранились или смотря где читали...

Валерий Бабенко

Всё до того как Руслан Смирнов на поезде 9 суток ехал

Валерий Бабенко

Вот видишь, хорошего в жизни больше....

На
Наталья

может быть,но это ненадолго,сейчас пару часов и все равно кто-нибудь найдется опять

Валерий Бабенко

Это нормально, в мире существуют миллионы людей которые желают нашей смерти даже не подозревая о нашем существовании, если на всех реагировать, здоровья не хватит

Маша Самончик

будьте счастливы и позитива больше и все будет на отлично 😄

Маша Самончик

видите не все такие бессердечные

На
Наталья

дак я не утверждаю,что все,есть очень хорошие собеседники,а есть грубияны

Маша Самончик

надо быть немного построже быть 😛

Ал
Александр...

зависит от настроения,что там с камуфляжем,или забыла уже

Ал
Александр...

нифига,но я даже бухал с проводницами

На
Наталья

вы меня простите...это не проводники(правильно так говорить),а девушки легкого поведения,которым наплевать на свою работу...

Ал
Александр...

ну как скозать,без таких тоже плохо просто компанейские

На
Наталья

но это ни к чему хорошему не приводит,я думаю вам бы трезвому не понравилось,что вас обслуживает пьяный проводник?!

На
Наталья

ну вот видите,поэтому я на работе не пью)

Дмитрий Гембух

Не агрессивные мы, тебе понятно мы не агрессивные, поняла?

Анна Королева

Аха-ха так и знала.....спасибо, что подняли настроение

Дмитрий Гембух

И почему люди такие агрессивные?

На
Наталья

Дуракам смеяться не запрещено им даже простительно,с них вообще спрос маленький потому что при рождение им ума не дали,так что смейтесь на здоровье,вы нашли друг друга....

Дмитрий Гембух

Спасибо! Вы соедянеете судьбы.

Анна Королева

Трудно наверное человеку с таким отношением (( отсыпем ему жалости немного....продолжаю смеяться.....смеяться......и контрольный -аха-хаааа

Антонина

Не обращайте внимания...таких не много,а будет...ещё меньше

Александр Пирогов

а я не такой,мне наоборот только позитива хочется всегда)

На
Наталья

это же замечательно! молодец!

На
Наталья

и вам за позитивный ответ!

Elena Murashova

Да хватает таких, видимо день был насыщенным на события...

Александр Коченов

Вам не повезло, раз вокруг Вас агрессивные и грубые люди.