Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что для вас карьерный рост, не является ли он фактором сдерживающим вашу свободу?

Ответы
Александр Петин

Является, конечно... Но не явилось бы отсутствие карьеры в дальнейшем фактором, который ограничит её ещё больше...)

значит выбор не в пользу свободы

Александр Петин

Иногда он в пользу дауншифтинга)

да да чего то я такое слышала не напомните своими словами

Александр Петин

Отказ от бега в колесе (карреры) ради спокойной жизни или приключений на свежем воздухе...)

Ал
Александра

может, и является, но для меня он не происходит планомерно, то есть я не стараюсь, как-то само получается)

Людмила Сущенко

Наоборот, в этом и проявляется свобода! Это же ВАШ выбор!!!

вам многое придется сделать что ограничит ваши желания и время

Людмила Сущенко

Не ограничит! Отложит, заменит... Зато потом этот шаг назад компенсируется тремя шагами вперёд!!!

но жизнь то откладывать нельзя да и компенсация не всегда равноценна и положение всегда сопряжено с дополнительным риском

Людмила Сущенко

С такими мыслями надо ЗАБИТЬ на карьеру!!! Есть 5 правил УСПЕШНОГО карьерного роста - сюда не войдет, но если интересно, дайте mail - пришлю!

Андрей Глебов

Он уже достиг максимума для моего социального статуса.

Андрей Глебов

С максимумом или социальным статусом.

Ольга

желание самосовершенствоваться , не является

Ольга

в желании угодить ( к карьерному росту чаще ведёт креативность мыслеей)

ой не смешите мои тапочки как говорят в Одессе, выслуживание перед начальством вот на чем делается карьера, ну и конечно связи и тд и тп

Ольга

давно бы сменили такую работу.

вы про что? я карьеру не делаю, это не для меня, живу жизнью а не работой

Дм
Дмитрий

Чем выше закарабкаешься, тем ощутимей падать

Виктор Куприянов

хламида из мусора, в большинстве случаев...

Гриша Белоусов

Моя профессия это не подразумевает...

Александр Фурман

Мне уже поздно заниматься карьерой

ну понятно у меня тажа фигня когда пишу с планшета

Александр Фурман

Буквы маленькие, а палец большой

а он бывает еще и сам по значению меняет

Сергей Kolu4Ij

я професиональный безрабочий

Miller Richard

ваще никогда не интересовал

Время Пошло

Он вообще не является мне)