Пр
Пррпрполролпрорп

Если у вам как у кинорежиссеру «Тихого Дона» предоставляют лишь 10 часов кинофутиджа для съемки фильма, тогда как сам роман — 72 часа прослушивания, чтобы вы заделали? Также как все режиссеры исказили бы смежные сюжетные линии произведения, убрали бы многие ключевые сцены произведения, поменяли бы реплики героев, убрали бы казачий фольклор, которым так богат «Тихий Дон»? Или есть иной выход?

Ответы
Вероника Королевская.

Нужно сменить тех кто указывает киношникам как и что делать на профессионалов.

Пр
Пррпрполролпрорп

Но, на вопрос вы должны ответить не как обыватель, а как потенциальный режиссер-сценарист, если у вас, разумеется, есть вкус, интеллект и воображение, а также немного такта.

Вероника Королевская.

К сожалению я не режиссер.Мне трудно об этом судить.Думаю.что всё искажать не стоит ,и вырезать все ключевые сцены так же.Я бы постаралась бы тогда лучше сделать фильм на одну серию больше.

Пр
Пррпрполролпрорп

Думаю, что, к счастью, вы не режиссер, для вашего же счастья, ибо это тот труд который пожирает тебя с ног до головы. У вас нет всего мною перечисленного. Вы обычный человек.

Наталья

пусть пироги печет пирожник,а сапоги тачает сапожник