Александр Сергеев

Собираю группу, в турестическую экспедицию, старт экспедиции Россия г.Сургут 28 - 29.12.2015г финиш 31.12.2015г на полярном круге Россия г.Салехард. Кто сомной?

Ответы
Анастасия Можаева

а у вас старт на протоне вы так быстро финишируете

Александр Сергеев

В следующем году через Казахстан парни из Уфы экспедицию будут делать, куда не могу сказать не помню

Александр Сергеев

ВО это что такое ?

Анастасия Можаева

Восточно -Казахстанская область

Александр Сергеев

Я не помню

Валентина Теплякова

Проблем у народа.А вы предлагаете фиг знает что.

Александр Сергеев

Поясни

Алёна

На два дня,на два дня! Вы забудьте про меня!))))

Александр Сергеев

Да там не два дня, общее время экспедиции 8-9 дней.

Алёна

Ясно)

В*
Василиса *****

Такая экспедиция требует подготовки....

Евгений ..,

романьтика
сколько вам лет?

Евгений ..,

отличный возраст для таких дел!!!
для этого нужны оченб приличные финансы серьезная организаторская подготовка и многое многое другок....
Василиса права.....
и просто набрать единомышленников не просто.... такие дела не делаютя за месяц или два.....

Александр Сергеев

Я не буду вас переубеждать и что-то доказывать, но у меня есть уже хороший опыт в организационых делах по напровлениям: ралли-рейд, турестическая экспедиция, рейд выходного дня. Про что вы говорите Я понимаю и отдаю себе отчет. Такая экспедиция будет готовится с 2016г напровления заповедник ЮНЕСКО Плато Путорана старт той экспедиции 2018. 2015г

Евгений ..,

серьезная тема...
удачи вам!!!!!!!!

Наталья Иванова

От Сургута до полюса за два дня..? 😀

Наталья Иванова

ОГО!!! А у нас +3 и дождь--мелкий,противный.

Александр Сергеев

Не повезло 🙂

Наталья Иванова

Ко мне тут недавно--вот на школьные каникулы,приятели прилетали из Сургута.Так они обзавидовались,что у нас так тепло.Да им ещё на удивление повезло с погодой--дождей не было и даже солнышко пыталось выглядывать.

Александр Сергеев

Кому что, у меня много знакомых кто с удовольствием едет в Норильск в феврале когда морозы и полярная ночь там 😉

Наталья Иванова

Ууухх..,не люблю,когда сильно холодно...Глаза мёрзнут,а это очень неприятно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я бы хотела... А мишки белые там увидим?

Александр Сергеев

Это 325 км ада 😉

Александр Сергеев

Кому ужас а кому в кайф

Александр Сергеев

Ага Я-бы такое не организовывал - бы, мы тут если зимой просто сосиски ездим пожарить с приключениями. А тут ваще кайф. Для меня это наркотики. Есть кстати наше видео сосисочных покатух на ютубе:)

Ирина Левина

Все юрошу сейчас и пойду

Александр Сергеев

Поеду наверное, эта экспедиция на машинах 4х4

Elena Lena

на каком транспорте?

Elena Lena

там очень много групп,какая из них?

Александр Сергеев

Там на аватарке планета земля и Я там как создатель группы числюсь

Elena Lena

36 участников?

Elena Lena

Ок

Ирина Извольская

Назад то вернемся ?))

Александр Сергеев

Поясни

Ирина Извольская

Фото мое посмотрите

Александр Сергеев

Да без проблем)))

Александр Сергеев

Всё полностью за свой счет оставляешь заявку и в перёд, цена вопроса 16 500р

Юлия Нурисламова

удачной экспедиции)

Александр Сергеев

Спасибо

Света Матвеева

Смысл в ней какой?

Александр Сергеев

Туристическая экспедиция, какой смысл? Вы о чём? Это отдых и путешествия на полярный круг. Сказка. Возможно и северное сияния увидим

Света Матвеева

А для общества какая польза?

Александр Сергеев

Вы о чём? Какое общество вы имеете ввиду?

Света Матвеева

Я думала экспедиция для изучения чего то нового

Александр Сергеев

Не все экспедиции такие. Есть научно иследовательская экспедиция вот она занимается раскопки древних миров. Есть линейная экспедиция это так называемая разведка полезных ископаемых. И есть турестическая экспедиция тойсть группа людей по предыарительному сговору добираются до сложно проводимых мест в экстремальных условиях.

Света Матвеева

Понятно

Ольга Рыжая

цена вопроса?

Александр Сергеев

Примерно 16 500 с человека за 8 - 9 дней

Ольга Рыжая

я насчитала только 4-5 дней

Александр Сергеев

Туда 2 дня там 3 дня и обратно через Лабытнанги Мужи Игрим Приобье 3 - 4 дня

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вааау) Круто!

Лунный Свет

До Нового года никак не получается. Ни дня.

Александр Сергеев

В феврале и в марте будет ещё две экспедиции на приполярный урал )))

Лунный Свет

Ну да.

Александр Сергеев

Группа в ВК: Путешествия вокруг Земли

Лунный Свет

Спасибо.

Мансур Талгатулы

а цена какая

Александр Сергеев

16 500 с человека. Этот расчёт Я делал по самой большой машине. Срок эксплуатации 8 - 9 дней. Экипаж на машине с колесной формулой 4х4 по 3 - 4 человека на одном автомобиле.

Макс Андреев

На машине?)

Макс Андреев

Давай мне крузак и я поехал))

Александр Сергеев

Хи-хи-хи

Александр Сергеев

Требования к группе, возраст не моложе 21 машина с колесной формулой 4х4, цена 16 500р на одного человека

Макс Андреев

Да если у меня это было)) я бы лежал жопой ровно))

Валентина Коваленко

Серьезно?

Александр Сергеев

Тех.контроль это проверка машины на готовность к экстремальным условиям. Мин . требования: ХайДжек, экспидиционый багажник, дополнительный рабочий свет, колёса от 33, запас топлива 200 литров по мима бака ну и ещё много всяких пунктов по безопасности

Валентина Коваленко

Хорек подходит?

Александр Сергеев

Это кто такой? Какой класс?

Валентина Коваленко

Тойота хариер,лексус леворулька,кубатура 3

Александр Сергеев

Главное чтобы колесная формула была 4х4

Ирина Варламова

Поехали...

Александр Сергеев

Группа в ВК: Путешествия вокруг Земли. Подробная информация там

Юлия

Круто

Юлия

Ааа, ну мне тогда не светит(

Александр Сергеев

Сейчас формируются группы можете оставить заявку в группе в ВК: Путешествия вокруг Земли

Юлия

Спасибо) посмотрю

Александр Сергеев

Там на аватарке планета земля

Юлия

Хорошо))

Екатерина Шмелева

Ого

Екатерина Шмелева

Ну если ехать в эту экспедицию до Сургута как-то добираться же нужно

Александр Сергеев

А эта именно экспедиция платная по 16 500 с человека 😉

Екатерина Шмелева

Блин...прикольно наверно...расскажет потом как там???

Александр Сергеев

Я потом буду обезательно писать отчет в подробностях 😉

Екатерина Шмелева

Интересно очень почитать уже скорей)))

Юля Кабакова

я

Александр Сергеев

Подробности в ВК группа: Путешествия вокруг Земли