Menahem Berman

Встречаются два пожилых еврея в Бруклине.
- Абрам, ну как твой английский? Выучил уже?
- Да нет, и не учу совсем. Зачем мне английский? Я в Америку не хожу.

Ответы
Ма
Марина

Они действительно молодцы, построили всех, где поселились. Наши тоже не отстают, у них уже в Германии немцы учат русский.

Сергей Чесноков

ничего удивительного оказывается колумб в Подмосковье похоронен (новейшая история России)

Ra
Rakhman

ну всё верно! там есть районы где английский знать вовсе не обязательно