Пп
Ппло

в прорубь нырнули.осталось подарить мужчинам носки.потом получить мимозу.испечь кулич..и вот оно..ЛЕТО...какие планы на тёплый период ?

Ответы
Валентина Рязанова

На лето я обычно уезжаю, но ещё не решила куда ехать. Раньше с удовольствием ездила к подруге, летом 2016 г была у неё, но более 3-х дней не выдержала . У неё 14 кошек они везде , на диване на кроватях, на стульях , в кресле , во дворе снуют под ногами. Ставить вопрос я или кошки я не стала , пусть живёт как ей нравится.

Есения Осень

У меня работа и одна мысль:пережить его.

Пп
Ппло

☀️

Есения Осень

Не люблю лето

Александр Ефремов

Сначало дожить до лета.

Пп
Ппло

доживём конечно.🌹

Александр Ефремов

Надежда не умирает. А вообще в Черногорию хочу. Прошлым летом с сыном был там.

Пп
Ппло

удачи.и всего доброго

Ксения Осипова

Строить дачу

Пп
Ппло

удачи🌹

Ксения Осипова

Спасибо! Сруб уже заказан

Камил Камилов

Грандиозные!

Пп
Ппло

удачи

Елена Михайловна

Море

Пп
Ппло

здорово..💐