:T
:Thinking:

Может я слишком гоню что пора мне райзен 3400 г менять ... Он Винду 2016 года 10 ку обновляет полностью до последней версии за мин 30-40 ... Седне на работе один ноут сдох у меня мне дали другой ... И3 6 поколения обновлял Винду 4 часа мать его четыре( и то версию старую , а не до последней десятки) !!! Может 3400 г не так пдох ещё ? И я зря наговариваю ?

Ответы
Di
Dimidrolishe

может и не зря )))

:T
:Thinking:

Ну так всё норм ) бесит что если Аль табаться во время именно загрузки тяжёлых игр он тупит и иногда подвисает . Остальное все гуд ..