Л8
Лисса 87

почему я не дочь миллиардера?(ответ с юмором желательно)

Ответы · страница 15
Оля Суслова

почему? станьте женой миллиардера, на худой конец бабушкой миллиардера

Гоман Саша

я тоже и нет проблем, хотелось бы побольше денег ну не в деньгах счастье

Ар
Аристократка

А смысл тогда жизни, когда всё есть и не к чему стремиться, тоже хреного.

Скромный Красавчик

Ты не дочь миллиардера, но это не мешает тебе стать дочкой миллиардером

Латыговский Сергей

а оно Вам надо проблемы. Лучше в достатке быть не важно прикаких бабках

Л8
Лисса 87

В достатке это да.но без бабок не будет достатка

Латыговский Сергей

о совпадении потребностей с возможностями подумайте и все ок

Таня Гронзицкая

я бы тоже хотела бы родиться с золотой ложкой во рту! но-видно не судьба

Денис Из Кузбасса!!!

А по чему у меня папашка не мелеонер а вось ,и жизнь по проще у меня была

Марина Лехман

потому что Ваша жизнь намного интереснее чем жизнь дочери миллиордера

Елена Николаева

Потому что миллиардеров на земле не так много... Хорошо, хоть не бомжа!)))

Анна Мельникова

нужно гордиться и любить тех кто подарил жизнь, счастье не в деньгах!!!!!

Evgeniy Medvedev

мне мама ответила просто на это вопрос, она сказала "сын будь мужиком" 😉

Светлана Тишкова

все зависит от того под кого мы ля..ем .....так что задай этот вопрос маме

Мырзабек Анесов

У миллиардера и его жены не было времени зачать тебя умную и красивую.

Анатолий Куликовский

Потому что у миллиардеров своих дочерей хватает,а я вообще-то мужчина

Шейх К.

У миллиардов свои дочери. Когда зарабатывают миллиарды не до дочерей.

Сергей Есенин

А может Вы соседка миллиардера, тоже не плохо, только не заразитесь. 😉

Сергей Есенин

Налью тебе в пупочек и до дна !!!

Анна

Смотри на завтра разбогатеем любимый!!

Сергей Есенин

Мечты должны сбываться, любимая!!! 🌹

Анна

Верю у нас они все впереди сбудуться любовь моя! ❤️

Анна

Без тени сомнения а с любовью...

Sergey Kurpa

научись сама зарабатывать деньги и содержать себя а не искать халяву

Sergey Kurpa

вот и плохо если бы искала таких вопросов незадавала

Л8
Лисса 87

про зарабатывать мало кто думает сюдя по ответам.

Sergey Kurpa

всех по себе не надо мерять

Л8
Лисса 87

я по себе и не ровняю.суть была в заработай сам.но большинство тут интересует,что кто-то не под того лег и тд.

Юля Мамедова

так сложилось, но можно сделать так чтоб Ваши дети такого не задавали

Айсик***

сама задаюсь этим вопросом,но есть одна вещь
родителей не выбирают)))

Татьяна Хлусова

Так интереснее. Скучная, у них, по-моему, жизнь - у детишек миллионеров