Л8
Лисса 87

почему я не дочь миллиардера?(ответ с юмором желательно)

Ответы · страница 4
Ирина Парсанова

Все в твоих руках. Ты можешь и не быть дочерью миллиардера. Ты можешь сделать так что твоя дочь будет дочерью миллиардера!

Ару - Кыз !

Зачем нам миллиарды когда есть близки нам люди не сможем купить их доверя и любовь.а много денег толька портить наш жизнь

Евгений Стэтхэм

Потому что твой папа когда-то сказал твоей маме:«Если будет сын, то я перестану гулять». Вывод, значится, соответсвенный 😉

Владимир Визгалов

Потому что ваша мама оказалась настолько умной, что пощадила ва: в детстве охранники, охраняющие даже в туалете, в юности

Ирина Соколовская

Потому, что Вам дали другие таланты - главное их найти и реализовать,тогда придет и все что нужно именно Вам в этой жизни.

Ирина Соколовская

Ищите, учитесь,трудитесь с ЛЮБОВЬЮ к Богу , себе, близким ( даже если обижали не озлобляйтесь) и тогда на волне позитива в Вашу жизнь будут приходить разные приятные события ( не забывайте благодарить Бога за это) ! И Ваша жизнь чудесным образом станет интересной, наполненной и жить будуте в радости ( а трудности на этой Земле пока еще никто не отменял)!!!

Лена М-Ва

Я не скажу про вашу маму,это неприлично.А вот сорока-белобока этому дала,этому дала и этому дала...а миллиардеру не дала...

Mehdi Mamedov

Это надо уже отцу задать вопрос! я этот вопрос часто задаю папе .Разве жизнь которую тебе подарили не дороже миллиардов ?

St
Stanleyastana

Не судьба!)))) А может жизнь дала Вам шанс добиться чего-то самостоятельно и тогда Ваши дети будут детьми миллиордеров!!!

Александр Коробченко

Миллиардерство ничего не определяет в плане судьбы. Есть, пить, - может быть и получше, но всё прочее как и у остальных!

Айымжан Косбаева

деньги не главное. главное быть здоровой и чтобы родители были всегда с нами рядом и не болели. а остальное все пучком

Анастасия Петрова

Есть полная возможность стать Бизнес-леди, главное захотеть и тогда, твои дети, будут детьми обеспеченных родителей)

Анастасия Петрова

Я вот такой ребенок, самой приходиться достигать все чего есть у меня, минимальная помощь, родителей и могу вам сказать, что это всё тяжело, и трудно без родителей, мои друзья имеют больше с помощью родителей, чем я без их помощи. И я часто страдаю, что не могу себе что то позволить, и родители не помогают.

Л8
Лисса 87

Анастасия,родители не вечны и не переживайте.Вы имеете намного больше чем ваши друзья и будите достиг всего сами.Сначала сами,потом с любимым человеком.У нас с мужем тоже ничего не было.И родители были не богатые,простые рабочие.Однако однажды мы встали и решили,что деньги надо тратить на всякую фигню,а с пользой.В итоги в 2012 году отыграли свадьбу сами.(И стоила она мама дорогая),Взяли в ипотеку квартиру.В отпуска тоже ездием.И на семью у нас было 2 машины,правду машину мужа пришлось продать и перекрыть ипотеку,зато квартира теперь наша.Потом сделали ремонт в квартире своими силами.Сейчас вот думаем на свет второй машины.Так что все потихоньку приходит главное этого хотеть и стараться.У вас все впереди!!!!

Анастасия Петрова

Я не спорю с вами, но порой очень тяжело( Тем более когда люди не поддерживают, мужа пока нет, и конечно хотелось бы, чтобы он помогал и поддерживал во всех начинаниях.) У меня тоже не богатые родители, и машину сама в кредит взяла, и до сих пор расплачиваюсь за неё, но все таки она моя) И за это я действительно рада)

Л8
Лисса 87

🌹 Удачи вам!Все у вас будет.

Анастасия Петрова

Спасибо) Вам тоже, приятно было поболтать

Юлия Яновская

у тебя миллиард шансов стать счастливой и успешной, можешь сама заработать миллиард денежных единиц для своих детей

Л8
Лисса 87

думаю мои дети должны сами себе заработать

Юлия Яновская

вот точно так же думали и твои родители, поэтому ты не дочь миллиардера

Л8
Лисса 87

мои-то да.Они в меня это и вложили.Сейчас я живу отдельно от них и они рады за меня.Теперь осуществляют свои мечты.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Родителей не выбирают, но будьте благодарны отцу, что он помог вам попасть в этот мир и матери, которая дала вам жизнь

Оля Чекронова

потому что ты родилась в той семье какую для тебя выбрала судьма может в следующей жизни станешь дочерью милиордера

Татьяна С.

начни усиленно работать, и сделай родителей богатыми, тогда ты будешь дочь богатых родителей! Это один из способов!

Л8
Лисса 87

сначала надо себя обогатить

Л8
Лисса 87

почему?если есть цель и желания все достижимо

Татьяна С.

потому что, чтобы сделать родителей богатыми, соответственно нужно быть более богатым самому! а вы отвечаете мне, что нужно сначала себя обогатить! Вы, возможно, будете богаты, но дочерью милионера уже вряд ли. т. к. получите желаемое.

Ольга Синюченко

да ну их. бояться жить, бояться спать -чего доброго похитят, выкуп будут вымагать.. не хочу быть дочком миллиардера...

Снежана Ишутина

Лучше самой зарабатывать деньги, и быть независимой. А если ты дочь миллиардера, то всегда будешь от него зависить..

Валентина Ивановна Молчанова

Это очень трудная должность. Столько спрашивают, столько придираются. Нормальный миллиардер за копейку задавится.

Nabieva Xilola

Наверно добрая половина человечества задается этим вопросом. Миллиардеров не так то и много, на всех не хватит.... 😉

Владимир Червенчук

Потому, что ты дочь недоумка, у которого была мечта стать миллиардером. И это дебильная мечта живёт в твоих генах.

Владимир Червенчук

Тогда чем вызван подобный вопрос?

Владимир Червенчук

Ну и как вам ответы? Довольны?

Владимир Червенчук

Только не надо отчаиваться. Придумайте что-нибудь ещё для помешенных на баксах.