Диляра Минькина(Пермь)

90% всех ссор происходит из-за того, что мы говорим о ком-то плохо?

Ответы · страница 3
Григорий Сурков

Точный процент нам неведом, это психологов и социологов спрашивать надобно-с...

Се
Сергей

Говорить плохое о человеке нужны основания,если их нет.то и говорить незачем.

Елена Кондратьева

90% всех ссор происходит от того,что мы не хотим понимать и слышать друг друга

Лариса Ткаленко

Не согласна, ссоры из-за нежелания говорить и неумения выслушать аппанента.

Алик Кубелеков

Не всегда. Вот вчерась например, всего лишь нахваливал пятую точку соседки.

Андрей Панков

Нет. Просто из-за того что мы говорим. Пока молчишь - ни с кем не поссоришься

Александр Иевлев

в жизни идет борьба за ресурсы. ссоры это или ее последствия, или причины)

Дмитрий Михайлов

100% всех ссор происходит из-за того, что мы говорим не понимаем друг друга

Диляра Минькина(Пермь)

или понимаем,но делаем вид,что не понимаем)))

Диляра Минькина(Пермь)

ну и так тоже

Дмитрий Михайлов

Ну, за взаимопонимание 🍷

Шаман Шаманов

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МЫ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ ЗА СПИНОЙ У ЧЕЛОВЕКА..МОЛИТСЯ ЗА НЕГО.

Вера Подик

нет, просто этот кто-то плохо воспитан и не умеет себя вести в обществе.

Serdey Ххххххххх

Вы не правы ,Скажите о соседе хорошо.....и жизнь вам мёдом не покажется..

Любовь Давыдова

Верно. Сплетни разрушают не только слушающих, но и самих сплетников.

Наталья Премина

Не понимаем друг друга, или не слышим того что нам пытаются сказать.

Федор Махинько

90% сор происходит из-за непонимания друг друга или нежелания понять

Петр Заец

Нужно научиться думать положительно и о других плохого не думайте.

Е.
Евг .

Ссор нет есть ваше отношения и навязчивая идея что это неправильно

Ирина Лапова

ссоры происходят из-за разных взглядов на одну и ту же ситуацию....

Светлана Вдовенко

Не обязательно. Есть много причин, надо уметь идти на компромисс.

Имя Фамилия

у меня не так-я привык говорить правду,а им это не нравится! 🚬

Я Счастливая

Очень. Меня многие не любят из-за этого, а я вот не умею притворяться.

Имя Фамилия

Правда всегда -одна!И она ничья-она наша! 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

я так с сестрой двоюродной не общаюсь.. неразобравшись во всем ,напридумывав многое..начала мне правду говорить,да так настырно..что мне пришлось её выгнать из дома.. слушать,это я больше не могла..все.. я плохая,я её выгнала!! потом мне еще оскорбительные смс посылала... вывод- сначало разберитесь...))))

Имя Фамилия

а я только делаю вид ,что слушаю людей-меня учить ,только время терять!когда они пи..ят -я отдыхаю! 😄

Евгений Кошелев

95% ссор происходит из-за того, что оппоненты друг друга не слышат