Ольга @

Почему именно попа идеальный путеводитель в мир приключений?

Ответы
Сергей Из Сибири

Моложе выглядит ... а молодость - стимул к приключениям ...

Однажды в бане, в голом виде,
Вдруг жопа встретилась с лицом.
Лицо промолвило с обидой:
“А ,ты , все жопа, молодцом!
Стройна,румяна и красива,
Ну, просто смотришься на диво.
А в чем же дело,боже мой,
Ведь мы ровесники с тобой?
И отвечала жопа честно:
“Хоть мне порой бывает тесно,
Но все ж живу я ,как хочу,
Я не волнуюсь,не ворчу,
Морщинами не собираюсь,
Ну,вообщем, вовсе не стараюсь,
Быть самой важной среди жоп.
А,ты, кивая на склероз,
Суешь куда попало нос,
Улыбку корчишь,глазки строишь,
Мужчин ленивых беспокоишь,
Короче, ты ведешь игру,
А я смотрю на все и сру!“

Ольга @

👏

Сергей Грудцын

Главная часть тела у человека — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу!

Александр Туганов

Только потому, что у женщин - самое соблазнительное место и оно же самое уязвимое!.. Вот многим с детства врут не ешь сладкого много - попа склеится, а нет чтобы прямо сказать, что от сладкого попа не склеивается, а её просто разносит, ну и так далее, а уж если мужик нашёл на неё приключение - это беда!..))))

Юрий Онохов

Потому что там сосредоточен огромный объем креативной энергии Важный энергоцентр . У женщин с этим энергоцентром связаны гормоны эстроген и прогестерон,,у мужчин-тестосторон. А когда гормоны "заиграют" .да особенно по весне -жди приключений😜

Николай, М,

Почему ты не можешь найти свою мечту - свою Любовь, свою путеводную Звезду? ... она крайне любопытна и наивна, потому что она мир не видит, поскольку всю жизнь сзади и большую часть жизни в трусах и штанах.

Олег Самохин...

Это придумали те кто в силу обстоятельств или лености своей оторвать её от удобного кресла....кто сумел для тех начинаются другие паритеты- типа-"Дурная голова ногам покоя не дает"...

Гарсон №2

)) Или вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про неё можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведёшь...

Said Tursunzade

Всё жопой чувствуем, всех в жопу посылаем,
Все через жопу делаем дела.
Как банный лист мы к жопе прилипаем,
Пока нас жизнь за жопу не взяла.

Ольга @

👏

Олег Владимиров

Это не только путеводитель, она ёщё и универсальный, очень чувствительный прибор, пристанище для неудачников и предмет особого внимания.)))

Николай Ушаков

Потому что уворачиваясь от пинка в попу человек подставляет глаз! Потом говорит что наступил на грабли! Вот эти грабли и есть попа!

Вячеслав Киселев

Поскольку во все времена наказывали именно по попе, она стала символом причинения себе каких-то неприятностей.

Сергей Антипин

потому что там есть, отверстие, используемое представителями обоих полов для извращённых фантазий)))))

Алексей Пимяков

потому что все стремятся заглянуть туда .мужская половина . а женская все ждут когда же произойдет

Алекс Венцель

Потому что многие правильно вопринимают действительность только после хорошего пинка под зад...

Владимир Никитенко

Удивительный магнетизм этого места притягивает к себе не только взгляды,но и приключения.

Сергей Вилков

В детстве все приключения на ней отражались так и пошло,с чьей то легкой руки...

Зинъ Черн

А не взять ли вас попочку и не показать ли какова она в качестве путеводителя?

Helena Veselova

Он еще не повзрослел. А маме вас кормить надо. Кухня на ней. 😜

Виктор

Тут уместно вспомнить про ежа,а дальше звучит,как ирония -предупреждение.)

Crazy Snowman

У неё, как и у глобуса, два полушария 🖼