Юлия Сергеевна

если кошку намазать собачьей слюной и положить ее на больное место,она будет лечить в два раза быстрее?)))

Ответы
Александра Alexandra

в лечении важно, что бы кошка сама легла не больное место, а намазанная собачьей слюной она скорей всего займётся гигиеной, а не лечением! 🙂 🙂 🙂

Татьяна Глущенко

Юля, детка, что за мысли посещают твою юную головку. Тебе о мальчиках, о праздниках думать нужно, а про болячки это к Малахову

Т*
Татьяна *****

Кошка может лечить, но она сама выбирает место, принудительно она не будет делать НИЧЕГО, даже в собачьей слюне 🙂

Сергей Иванофф

Пока вы кошку намажете, у вас столько больных мест появится, что впору будет тигра прикладывать.

Alexandr Rorog

да в три раза, а если её ещё облить керосином и поджечь - она ускорится до скорости света

Любовь Маудер

Любое живое существо излучает инфрокрасное излучение, именно оно лечебно для всех!

G K

да вот беда,у моей собаки слюни кончились.Не голодная,налопалась ,голубка...

Максим Гарин

А если она ещё к тому же съест жабу, то приобретёт вообще статус целителя.

Наталия Капица

а если еще чайник на голову поставить и свисток к уху привязать, тогда в 4

Олег Астафуров

С этим изобретением вам срочно нужно обратиться в местный технопарк.

Александр Карабанов

нет у собаки своя слюна у кошки своя я думаю большой пользы не будет

Александр Юдин

А если дать кошке валерьянку то она ещё будет и довольна))) все в "+"!!!

Здравко Здравков

ЕТО ВЕРНО НО ЕСЛИ ОНИ ДРУЗЯ МОЯ КОШКА ТАК ОЦЛИЗАЕТ ЧТО Я ВОЗБУЖДАЮС

Михаил Смирнов

такие эксперименты я не проводил, так что я не знаю быстрее или нет

Павел Потеряев

Хотите чтобы вымерла Американская нация, задайте им такой вопрос

Оксана Маслова

Фигушки,от собачьей слюны она облезет.И неровно обрастет потом

Natalya Devivye

Сообщите, пожалуйста, о результатах опыта -мне тоже интересно...

Ан Ку

)))))))))что за бред))клади на голову)может поможет) без обид милая)

Лилия Петрив

Ерунда,кошка сама без слюны собачей чувствует больное место.

Александр Новосельцев

Не нужно издеваться над животными. Лечись пчелиными укусами.