Се
Серж!!!!

а как высчитали населения земли ?? а учли число туземцев ?))

Ответы
Десант

Примерно, более менее точно, А туземцев там с комариный писюн всего, по стравнению с общим количеством людей.

Раиса Бобкова

В среднем с одного квадратного километра

Се
Серж!!!!

и сколько человек ))))

Раиса Бобкова

Статистику не читала

Ллири Хесс

Сколько их там?

Се
Серж!!!!

воот -и я не знаю и вряд ли учли ))может там на разных частях света - еще милион человек ))

Ллири Хесс

Миллион туда, миллион сюда... Что это меняет? Это меньше статистической погрешности.