O X A N A

Только что прочитала в новостях: "Российская валюта будет очень волатильной все последующие годы, считает глава Сбербанка Герман Греф." Мать честная, как дальше жить?)))

Ответы
Виктор Шаламов

Как-то Сталин спросил метеорологов, какова точность их прогнозов? - 40%, Иосиф Виссарионович. - А вы тогда говорите наоборот, и ваша точность повысится до 60%! Так что живите дальше спокойно, точность прогнозов Грефа, Кудрина и иже с ними не превышает 20%.

O X A N A

Хорошо)))))0

Nikas Juozaitis

Греф-.........................................последняя! Сам набил мешки долларами. Конечно, ему на все и всех наплевать. Да они там все такие.

Виль Мирхотимов

Дааа...Белые пришли-грабют.Красные пришли -грабют.Куда бедноме крестьянину податься???

Александр Тимошенко

Те, кто интересуется курсом валюты, не живут. Они - существуют. Хотите жить - живите!

Кот Макси

Всё в доллары, Евро и юани!!!! СРОЧНО!!!! "Бегите, бегите - они там ещё лежат..." (с)

O X A N A

А что всё-то)))))))))))) Уже всё кончилось)))))))))))

Кот Макси

Тогда на заработки!!!

O X A N A

адресок напишите))

Кот Макси

rabota.ru

Владимир Илюхин

Финансисты, как врачи, специально говорят так, чтобы никто ничего не понял)))

O X A N A

точно!

Владимир Илюхин

В Вики посмотрел - обычное стандартное отклонение))) Т.е. за какой-то период берется стоимость рубля (например, каждый день) вычисляется среднее за этот период, затем среднеквадратичное отклонение от него)))

O X A N A

еще проще - скачок курса

Владимир Илюхин

Да, плясать будет курс.

Вадим Козлов

считать он может все что угодно да кто даст произвести российскую валюту

Евгений Кошелев

А что это такое - волатильность....почему по-русски сказать нельзя ?

O X A N A

вотттт!!!! спасибо!!!! нас уже пятеро -кто слово это не знает!

Евгений Кошелев

Да-да ! - и в словарях этого слова не нашёл

O X A N A

я в шоке была - вот такой заголовок

Евгений Кошелев

Ну ему надо ж как-то сделать вввуууумный вид

O X A N A

та неее - он-то сам умный. но говорит не для народа

Евгений Кошелев

Умный во власть не полезет...шибко жадный и ленивый

Niemand Против Войны

Volatile – непостоянный, изменчивый. Руки бы выломал ентому Герману.

O X A N A

никто ему не подскажет, что по-русски надо говорить? или это такой маневр отвлекающий?

Niemand Против Войны

"Они хочут свою образованность показать и завсегда говорят о непонятном"©️ ))

O X A N A

Не тыкай вилкой в омары – это для генерала поставлено))))

Евгений

Менять главу Сбербанка. Вместе со всеми остальными главами.

O X A N A

на кого

Евгений

На мудрых.

Евгений Коломоец

карманы у них будут бивалютны,а уши у нас неликвидны...

O X A N A

))))))))))))))))))))))

Владислав Афанасьев

что курил товарищ греф? завидую его травяному дилеру

Александр Майоров

А что такое Российская валюта? Это доллар или евро?

O X A N A

в кошелек загляните - это более короткий путь

Александр Майоров

Ааааа тугрики...

Кристофер Лумумб

он уже не глава сбербанка....наебулина его сожрала.

O X A N A

позавчера этот заголовок был в мэйле

Кристофер Лумумб

возможно я не видел

Сергей Богатов

Вот так словцо!Волатильной!Как в бочку перданул.

O X A N A

вот это у вас воображение))))

Сергей Богатов

Да такие слова,которые нынче употребляют чиновники круче моего воображения.

O X A N A

Вот и я поэтому разместила... Необразованной себя не считаю, но прочитав заголовок новости, хотелось бы уже из него понять: Всё пропало, шеф???? Или еще нет....

Сергей Богатов

Сразу возникает аналогия с медицинским диагнозом.Чтоб больной не разобрал что у него,врач пишет как курица лапой?

O X A N A

точно!!!!

O X A N A

точно!!!!

Коля Из Валдая Как-То

пробуйте нечего не покупать а иметь всё своё .

Коля Из Валдая Как-То

Валдай у озера стоит давно .

O X A N A

у вас там мошка или комары?

Коля Из Валдая Как-То

не без этого

O X A N A

как спасаетесь

Коля Из Валдая Как-То

костры жгём

Николай

Приспосабливаясь к взлётам и падениям рубля !

Мирумир

я еще позавчера прочла - на голову не налезло)

O X A N A

да позавчера и было

Таирия

Как жили, так и будем. Ну скачет он туда-сюда..

O X A N A

Таирия, а слово "волантильность" - у Вас лично давно в обиходе?

Таирия

Не употребляю, но значение знаю)))

O X A N A

замечательно))

Грач Налбандян

Ну, и он помечтать хочет. Что он, не человек?

O X A N A

Прекрасная версия!!!

Грач Налбандян

Самое странное, что в это хотят верить многие.