Pa
Pascal

Как заставить себя заниматься спортом? Не профессиональным, а хотя бы для себя. Пересмотрел немало мотивационных видеороликов, но желания и мотивации так и не прибавилось 🙂

Ответы · страница 2
Moon Cat

А зачем? Когда вот прям надо будет , сами побежите

Pa
Pascal

Хмм, не уверен, что я прям возьму и побегу 🙂

Малина

Я вот себя заставляю. Потому что вижу изменения.

Pa
Pascal

Во как, а я вот что-то никак, да и не понимаю я, нфига себя заставлять, человек должен удовольствие получать от этого 🙂

Малина

Ну в процессе получаешь удовольствие, просто порой настроя нет!!

Pa
Pascal

Я пробовал месяц заниматься и мне тупо надоело 🙂

Света В Конце Тоннеля

Нужно с кем-то, чтоб под зад пинал, когда лень

Света В Конце Тоннеля

Вот видишь)

Pa
Pascal

Сегодня нет такого состояния души, чтобы плакать 🙂

Света В Конце Тоннеля

А захочется, мне скажи)

Дмитрий Каракозиди

Меньше смотри всякую фигню и не сиди в инете.

Pa
Pascal

Когда заняться нечем, сижу в инете 🙂

Are You Looking For Me

Я вот с скакалкой занимаюсь. Очень помогает

Pa
Pascal

А я месяц занимался гантелями, ну и прочей фигнёй, а потом забросил, надоело 🙂

Светлана

Просто встать ...собраться..и пойти в зал..

Светлана

Мышцы нуждаются в тонусе!!!

Pa
Pascal

В моих мышцах тонус есть 🙂

Светлана

Я тебя умоляю...даже не представляешь что это такое..и как они выглядят..в зал сходи ..прсмотри какие там ребята..какие вещи делают...с виду и не подумаешь...

Светлана

А потом на себя глянешь и увидишь разницу

Pa
Pascal

И что, видел я, что они там делают, меня это не впечатляет 🙂

Первоклассная Мимикристка

🖼

Первоклассная Мимикристка

))))))))))))))))))Йес..обломчик..)))

Pa
Pascal

М-да, а не у тебя ли фотка была тогда, где ты в форме стоишь? 🙂

Pa
Pascal

Что-то ты меня подкалываешь 🙂

Первоклассная Мимикристка

Никогда..я- это не она..стопудово..))

Pa
Pascal

Может и бывал, я его не видал 🙂

Майя Петрова

говорят, что лучше - в компании с кем-то

Pa
Pascal

Я уверен, что даже компания меня бы не смотивировала 🙂

Елена

Главное нАчать. А потом втянетесь. )))

Pa
Pascal

Пробовал, на месяц максимум хватило 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

начните с потягушек по утрам.

Pa
Pascal

Я только этим и занимаюсь каждое утро 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

спортсмен!

Станислава Яворская

просто надо чтоб понравилось

Pa
Pascal

Пробовал, позанимался месяц и я осознал, что никакого удовольствия не получаю, как будто бы я себя ломаю и короче забил на это 🙂

Pj

значит просто не так и надо

Pj

если сильно прижмет ... сразу все удастся )

Pa
Pascal

Ну не знаю, меня что-то пока не прижимает 🙂

Ле
Лета

зеркало-главная мотивация

Снежана

Не те мотиваторы выбрали...

См
Смех

В качалку сходить.

См
Смех

Один раз, потом очень захочется.

Pa
Pascal

Месяц походил, потом забросил, надоело этим заниматься 🙂

См
Смех

Не та значит, качалка была. Испытала истинное удовольствие, когда все вокруг пытались помочь мне ( за плечами десять лет вольной борьбы) штангу тягать.

Pa
Pascal

Да не важно какая качалка, меня это просто не возбуждает, одни люди могут посмотреть на Арнольда в молодости, восхититься и сказать, вот это кабаааан, и пойти качаться, я же всегда смотрел на такие постеры с равнодушием 🙂

См
Смех

Главное не масса, а рельеф

Pa
Pascal

Так я и говорю про рельеф, что меня не впечатляет и никогда не впечатляло, одному только Богу известно, почему так 🙂

Александр

Значит, ни к чему.

Ao
Aoо

И у меня также ((

Ao
Aoо

А откуда такая точность ?)

Pa
Pascal

Изнутри, я это чувствую 🙂

Ao
Aoо

И часто вы так чувствуете ?)

Pa
Pascal

Совершенно верно 🙂 Ладно, скоро полночь, мне пора спать. Спокойной ночи, приятно было познакомиться и пообщаться 🙂

Ao
Aoо

Взаимно приятно, Дмитрий ))желаю вам доброй ночи и добрых снов , мот сможете именно сегодня уйти в астрал))

Zloy_Wolf

купи велосипед

Zloy_Wolf

зато прекрасно стимулирует для занятий спортом

Pa
Pascal

Я на велике уже накатался 🙂

Ид
Иджи

Такая же фигня

Pa
Pascal

Ну а что, красивая, всё сама, тебя только любить надо, ценить, поддерживать и в горе и в радости, и заботиться, и ещё уважать 🙂

Pa
Pascal

Да не стоит 🙂 А где живёшь, если не секрет? 🙂

Pa
Pascal

Ну ладно, я в Ростове живу, ты наверняка не из моих краёв 🙂

Pa
Pascal

Тогда, как говорится, не повезло, ну на самом деле оно и к лучшему 🙂

~•
~•~

твой возраст?

~•
~•~

у тебя есть опыт спортивных тренировок?

Pa
Pascal

Нет, совершенно, я даже физкультуру и то прогуливал иногда 🙂

~•
~•~

какой спорт тебя больше всего привлекает?

Pa
Pascal

Да никакой вообще не привлекает 🙂

~•
~•~

тогда не забивай этим голову,спорт это явно не твоё.найди другое дело,которое будет тебе по душе.