Се
Серж!!!!

У нас в России всегда все стоит не то и не сколько, сколько нужно!»---«Мы пытаемся подоить этих, а они и так лежат!»--- ЧЕРНОМЫРДИН .В.С-- что сможете добавить ???)))))

Ответы
Михаил. Цветаев

«И не надо: Черномырдин то, Черномырдин сё. Черномырдин никогда и нигде, а всегда и везде... И всем. И когда надо было, пять лет бессменно, между прочим, а не то что те».🙂

Ирина Андронова

Так ты ссука черномордая...выделяй деньги..на корма-государственные!!!!....и коровки встанут!....

Се
Серж!!!!

какие коровки - всмысле коровы -

Юля Умничка

"Правительство - это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком"🤣