Пан Квинто.

Порядочность - это правильный ход мыслей... ?

Ответы · страница 10
Ан
Анна

Занудство.

Ан
Анна

Они же людей по своим меркам меряют, коль что не так, сразу, ты виноват. А люди разные, в чё то и радость жизни.

Ан
Анна

Не дай господь вот на такой жениться.

Ле
Лена

Не всегда

Ле
Лена

Когда народ начинает наглеть

Λακσμι

Пожалуй.

Роберт

А правильный ход мыслей таков - не делай другому того, чего не пожелаешь себе.

Λακσμι

Хорошо. Раз я хочу, чтоб меня е...али, то буду всех е...ть. Раз не могу телесно, то вые..у всем мозги.

Роберт

Я говорил насчет " не делай " , а " делать " ? .... тоже нельзя через силу, через нежелание другого. Ты же не хочешь, что бы тебя насиловали ?

Λακσμι

Верно.

Та
Татьяна

Незнаю

Пан Квинто.

Как узнаете мне сообщите..?

Эльмира Фассахова

да