Пан Квинто.

Порядочность - это правильный ход мыслей... ?

Ответы · страница 3
Марина Пайвина

ОООО !! мысли то могут быть такие НЕ порядочные !!! Поведение и действия !!!

Елена Ивановна

Порядочность - это когда договариваешься о чем-то, и человек это делает.

Эл
Эллина

Это скорее ваши поступки, если они совпадают с мыслями, замечательно. )))

..
...

наверное воспитание и внутреннее убеждение, которое зависит от разума

Belochka-Zimnaja L.

отнюдь... это категория нравственная, а не логическая, как мне кажется...

Дмитрий Сорока

правильный = ведущий к свету и радости. дальше логику лехко раскрутить.

Александр Маврин

Мысли могут быть и не порядочными!!! Порядочными должны быть поступки!!!

Олег Николаев

Порядочность - это, в первую очередь, результат домашнего воспитания...

Нина

Это понятие моральное. Честный, ответственный человек-это порядочный.

Галина Мамаева

Мысли-то могут быть порядочными, а вот поступки соответствуют ли им????

Наталья Зеленцова

С ней тяжело жить в наше время ,такие качества в дефиците в наше время

Надежда Компас - Но Не Твой!

И НЕ ТОЛЬКО МЫСЛЕЙ. МАНЕРЫ. ОДЕЖДА. ЗНАКИ ВНИМАНИЯ. УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ

Сергей Янков

Нет. Это правильный ход поступков. А в муслях за частую, такая клоака.

Наталья Набиуллина

Добрый день. Порядочность - это правильность поступков и отношения.

Наталия Татарчук

Умница! За второй год вижу здравый вопрос! Согласна с Вами на все 100%!

Борис Кучеренко

это, просто такой подпункт в вашей программе заложен и всего лишь

Ирина Максимова

Порядочность, это образ жизни, правильный ход мыслей это логика ))

Гриша Белоусов

Это правильность поведения...ну и произнесения правильных слов...

Taniusha Trofimowa

Здоровская формулировка. Разобраться бы с прнятием "правильный"

Св
Светлана

И поступков. Правильный. Чтобы сам себя уважал за себя любимого