Bodya Katan

Вопрос ко всем девушкам;Какое вы бы хотели блюдо или десерт чтобы я приготовил вам???

Ответы · страница 2
Алёна =)

После встречи с выпускниками хочу только мороженое с фруктами!

Яна Богатова

Торт с кремом, шоколадом и клубникой. Большой торт. И половник...

Марина Максимова

спасибо)))) я, пожалуй, откажусь....... сладкое портит фигуру))))))))))))

Невеста Палача

тирамису 🙂 но это я так,в мечтах...мне сладкое вообще нельзя 🙂

Тамара Котова

У каждой свои вкусы, а Вы должны знать что предпочитает Ваша

Люся По

Любишь готовить? Тогда блинчиков давай, я если что, помогу 😉

Лариса За))

торт НАПОЛЕОН, А ВЫ, КОНДИТЕР? повар? шеф повар из ресторана?

Виктория Попкова

ну.. даже не знаю, наверное какой нибудь тортик, но без меда))

Виктор Шестоперов

БОДЯ!Я НЕ ПРИ ДЕЛАХ!ЭТО РОБОТ СПРАШИВАЛКИ ПУРГУ ГОНИТ!!!!!)))))

Гаухар Аааа

что то такое чудное чтобы все сказали мммммм как вкусноо))))

Татьяна Никитина

Это к девушкам,а бабушки сами приготовят и угостят внуков.

Елена Салангина

угу, приготовить, может, и приготовите, а пробовать как? 😞

С)
Светлана )))))

я бы сейчас съела фруктовый салат со взбитыми сливками)))

Наталия Васильева

может быть,будет достаточно только Вашего присутствия?

Ан
Аня

а можешь мужа моего с утра завтра накормить???хоть чем))

Юлия

что нибудь очень вкусное со взбитыми сливками сверху)

Елена Кравцова

что-нибудь, главное что бы было приготовленно с душой

* А

приготовь мне утром чашечку кофе с корицей и ванилью

Татьяна Ларина

блинчики с банановой начинкой под шоколадным соусом

Алина Шошаева

Любой десерт на ваше усмотрение,я сладенькое обажаю.