Пан Квинто.

в Бельгии принят закон об эвтаназии для несовершеннолетних...) с ума сошли...?

Ответы
Марина Мироненко

Не знаю.... однозначного ответа нет....даже дети умирают то рака в жутких мучениях....это тоже не очень гуманно, продлять агонию....не знаю....

Се
Сергей♎

да блин спорный вопрос,вроде это и плохо отнимать жизнь,но и человеку мучится не есть хорошо.

Пан Квинто.

даа

Александр Князев

В чем вопрос-то? Наверное, они там думали, приводили доводы...

Марина Бирулина

я бы не вопрос поставила в конце, а восклицательный знак)

Мышка@@@@@ Минск

а если они безнадежные..........

Пан Квинто.

да. скорее всего они правы....

Мышка@@@@@ Минск

у меня на руках умирало два человека.............это страшно....

Пан Квинто.

у меня тоже. но я спас....

Мышка@@@@@ Минск

у меня всё было наоборот.........их уже нельзя было спасти....поэтому эвтаназия может и выход...

Пан Квинто.

наверно да...

Сергей Кудря

да пусть делают как хотят

Пан Квинто.

ну а что из такого малолетки вырастет....

Ирина Андронова

ну нет....это уже слишком!!!!!!!!!

Пан Квинто.

немного не правильно понял. казнь с эвтаназией перепутал..... сори...

Ирина Андронова

С эвтаназией -100% согласна!-если человек-САМ! уже решил! и НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ!-Очень больно! Дайте-"уйти" достойно! и не мучаться! и не мучать близких!!

Irina Fay

У каждого свой выбор

Пан Квинто.

возможно они правы....

Irina Fay

Не знаю

Оксана

Бред редкостный

Пан Квинто.

спорный вопрос...

Оксана

Нужно знать подробност, чтобы делать выводы...

Пан Квинто.

ну да

Ирээээн

конечно

Пан Квинто.

хотя если задуматься, они правы...

Ирээээн

в чем же

Пан Квинто.

а что из такого малолетки вырастет...

Valera Terentihs

давно!

Пан Квинто.

скорее всего они правы...

Valera Terentihs

приходилось убивать СВОЕГО ребёнка?

Елизавета Котова

нет

Пан Квинто.

да

Елизавета Котова

а нахер спрашиваешь тогда?