Wera

Что такое ХНА

Ответы · страница 2
Михтар Каграманян

ну краска для волос

Wera

для мужских волос или для женских тоже ?

Михтар Каграманян

это насколько я знаю природняя краска,так что наверное для всех подходит,помню жили в Баку у женщин ладони рук часто были в хне

Wera

что же они красили руками?

Михтар Каграманян

я не вникал только сейчас вот вспомнилось ,она говорят полезная для волос не жгет

Wera

ничего ..... аха .... это междометие ..... Междометие это часть речи, выражающая эмоции ....Ура! Аха" ( ага"..... в л=данном случае это было согласие ..... а если бы это была ржачная минута .... вы смогли бы в увидеть в предудыщем посте 😃 😂 🤣 😂 🤣

Wera

да ладно .... за что? .....

Kamil Aydamirov

Природная краска. А

Wera

природная ? ..... странно я думала она в магазине продается ... а не в природе

Вера Гудкова

краска для волдос.

Wera

для каких волдос.... что это волдос ?

Вера Гудкова

ошибка-волос

Николай Шляхов

Краска для волос

Wera

спасибо .... а красится когда можно ею ? Зимой или только летом ?

Wera

а мне говорили только летом.... а зимой не прилипает к волосам

Машка ↯ Ёпрст

Трава такая

Сергей

ну так то лет 300 назад у мня мама ей голову красила😂 😂 😂 😂 😂

Машка ↯ Ёпрст

Да не красит она 😂😂😂 тоже мазала ей бошку😂😂

Сергей

да лан😳, а нахрена она ей мазала бошку😳 😳 😳 😳 😳 😳

Сергей

я был уверен что красила, завтра у жены спрошу, мож она в курсе ☝️ 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

она покрутит пальцем у виска, и скажет ты совсем ёб.......ся в своей спрашке😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Александр Безбородов

рыжая куйня

Wera

а что , тебе плохо? может доктора вызвать и ударить его тубареткой ?

Wera

dnjhjq hfp elfhbnm njöt vjözj ----

Wera

Как ? рксски .... это чооо

Wera

это краска , да ?для волос

Wera

натуральбный ...... а почом он ?

Александр Безбородов

купи по дешевле - продай по дороже

Вадим Пугач

Растение

Wera

а одна написала, что это зап.деталь для мотоцикла

Wera

хахахах .... значит, растение

Милота))

Растение

Wera

растение сьедобное? для салата?

Милота))

для покраски волос на голове

Пётр Кайгородцев

краска?

Wera

холинергические нейроны мозгового ствола начинают расщеплять идею сна .... не пра ли нам в постельку ?

Wera

ты бог? ...... наконец то явился бог в инет

Reem Sameer

краска

Reem Sameer

нашли с красным бантиком я там еще на одежде

Wera

да да....... чудесная девочка...... умница..... прелестная красотка.....

Reem Sameer

спасибо

Wera

Это вам спасиюо за фильм..... я его завтра буду до конца смтреть.... а сейчас я поудй спать.... спасибо вам и до свидания

Reem Sameer

спокойной ночи

Оле Луковое

краска

Wera

... а на пальцах потом не останется краска или лучше в перчатках?

Оле Луковое

не останется,там такие крупинки,вы не пугайтесь,как семена. Хна- это и есть трава по сути

Wera

Надо будет попробовать.... Рыжий говорите будет волос?

Wera

симпатично рыжий или страшно рыжий... как кот Васька

Wera

значит, вы всё таки рекомендуете.... ?

Валерий Шилов

краска

Wera

ой.... а Вы - мызыкант...... классику знаете?

Григорий Антонов

незнаю

Wera

ага.... уже ответили спасибо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Краска

Fool Circle

трава

Fool Circle

в прошлом веке мамка волосы красила

Fool Circle

зависит от выдержки. от рыжего до тем. каштанового

Wera

О! Это уже симпатично .... особенно если оттенок каштановый

Fool Circle

у брюнеток фиолетовый. дерзайте

Wera

... так у меня свой цвет волос темно коричневый....

Джива Атма

цвет

Wera

красивый у вас профильный вид..... четкий