Олег Партолин

Обида - последствие гордыни и неумение общаться.😞

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Обида- результат непонимания. И тут могут быть разные варианты: либо человек не хочет понять другого; либо хочет, но для этого необходим конструктивный диалог; либо другой человек сделал или сказал что-то настолько омерзительное и неадекватное, что понять его здоровым разумом просто невозможно, и тп

Олег Партолин

👏🌹🤝

Михаил Пухов

Обида- последствие глупости, недостаток в воспитании, ну и в том числе, неумение общаться и делиться чувствами.

Виктор Соловьёв

Обида это скрытая злость...Гордыня это особая сторона эгоизма на основе инстинктов самоутверждения.

Олег Партолин

🤝

Марго Беккер

неет часто бывает и незаслуженная

Ѻлегъ

дочь гордыни, но, "грех" отдельный

Ма
Марина

Не всегда виноват обиженный.

Олег Партолин

🌹

Адский Кот Бегемот (Александер)

Николай Ntv

Я просто посылаю.

Ольга Брюшинина

Возможно🤔

Олег Партолин

Факт🌹

Татьяна Черненкова

Верно 👍

Максим Jw

Верно.

Олег Партолин

🤝

Николай Смирнов

Точно.

Эльмира Фассахова

🙂