Без Имени Но По Отчеству

Никогда не бойтесь ярких женщин! Возможно за эффектной внешностью скрывается большая и добрая душа! Маски нам нужны для того, чтобы отогнать слабых и заинтересовать сильных.

Ответы
Вадим Сперанский

Ммм, нарцистичная женщина которая считань что мужики бегут от нее потому что она "слмшком яркая и красивая")) и что те мудаки которых она привлекает это"сильные мужчины" а не точно такие же самовлюбленные кретины))

Ан
Анна

Я считаю маски нам ни к чему. Иначе так всю жизнь можно прожить не свою жизнь.

Артем Соболев

бывает конфетка в красивой обертке но она истекла по кроку годности..

Александр

Мое обращение с женщинами - вежливое обхождение. Десятой дорогой. )))

Александр

И с чего Вы сделали такой вывод?

Без Имени Но По Отчеству

ну раз обходите женщин десятой дорогой это что то да значит и приходит сразу эа мысль что невпорядке физиологически

Александр

Что-то Вы чересчур серьезно отнеслись к ответу. Это была просто шутка.

Без Имени Но По Отчеству

ой простите я шуток не понимаю я серьезный человек

Александр

Как будто серьезным людям чужд юмор. ))

Александр

Ясно. Вам нужны серьезные ответы.
Ярких женщин я не боюсь. Ибо обручальное кольцо отпугивает всех.