[Shynarka S.]

Я бы хотела сдать документы на русский факультет ВУЗА, но я сама училась в казахской школе это возможно?

Ответы
Людмила Левандовская

я думаю, что в Казахстане почти все оканчивают школу на родном языке, а в пединститутах есть кафедры русского языка

Светлана Уразова

Арине менде казакша окыгам 6 жыл орысша оку онай болган жок медицинада.Саган акжол тилеймин

[Shynarka S.]

Рахмет)

Светлана Уразова

Окасы жок

Светлана Уразова

Арине менде казакша окыгам 6 жыл орысша оку онай болган жок медицинада.Саган акжол тилеймин

Татьяна *

в русском вузе нужны результаты ЕГЭ.... надо зайти на сайт вуза, там есть раздел ИНОСТРАНЦАМ

Елена Дробчак

тебя будут убедительно просить поступать на обучение на государственном языке,,,

Полина ******

Я думаю, что не важно где училась. Главное сдать вступ. экзамены. Удачи!

Марина Запорожан

думаю, да, если вы в достаточной мере владеете русским языком

Елена Шмыглева

судя по тому, как Вы написали свой вопрос, то можно и нужно

Елена Попова

Конечно, возможно, если есть знания и если пройти конкурс

Аnna Кononova

Ну почему же нет! Вы очень грамотно пишите на русском!

Людмила Прозорова

Конечно, если вы знаете русский. Все в ваших руках.

Марина Бородина

возможно, если у вас по русскому языку отлично.

Надежда Мохначева

Сдать возможно, а вот учиться - не знаю.

Екатерина Рымкевич

я знаю точно-невозможное возможно!!!

Фл
Флюра

В деканате спросит надо,а не здесь

Ляйля

думаю да....хотя счас все наоборот

полина ***

Попытаться не мешает))

Милота))

во всяком случае не запрещено

Слеза ***

конечно это возможно удачки

Наиль Сейдгазов

Алла бирса - все получится

Валерий Серебренников

15 баранов уже не прокатит