Иван Грызлов

Верите в эволюцию или сотворение?

Ответы · страница 2
Неголубой Огонёк

наблюдение

Иван Грызлов

Это как? Делать выводы из наблюдения за созданными творениями ?

Неголубой Огонёк

да...ток без выводов, оценок и разделений

Иван Грызлов

Так а как же разум , ведь он нам дан для размышления над увиденным и сделанным .

Неголубой Огонёк

Нет канешно, не дан, он иллюзия...дп и как может быть реальным то, что всегда меняеца

Неголубой Огонёк

наблюдение

Иван Грызлов

А я думаю творение . Извини братуха , у каждого своё мнение .

Неголубой Огонёк

ну эт есестно....бро

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Эволюция.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну если Вам так проще, то от взрыва.

Иван Грызлов

А вам как проще? С Марса ?

Артур. Владикавказ.

Эволюция

Иван Грызлов

Понятно. Короче ты от фонаря решил , что это всё от Эволюции.

Артур. Владикавказ.

Переубеди меня!

Иван Грызлов

Я конечно не собираюсь , тебя друг переубеждать , но подумай немного сам. В Коране , Библии , в Талмуде говорится о потопе , значит он точно был , кто то же его навёл на землю ? Учёные подтверждают этот факт.

Артур. Владикавказ.

Я землянин! Все мы ходим под Богом но не всех пустят в Рай!

Иван Грызлов

Уж с этим я с тобой полностью согласен , на все 100%. Хотелось бы в Рай , ты не знаешь как попасть?

Па
Павел

Это ложь

Иван Грызлов

Я то , что я есть . И верю в сотворение . Просто стараюсь мыслить логически и наблюдать за всем созданным, делаю для себя лично выводы , что от взрыва не могла произойти такая красота.

Па
Павел

Иван Грызлов

Спасибо за видео , очень поучительно и интересно.

Ми
Мила

первое

Ми
Мила

Понятно

Иван Грызлов

А интересно , что вам понятно?

Ми
Мила

Мне понятно, кого Вы считаете создателем.

Ми
Мила

Я давно не верю в сказки

Иван Грызлов

Сказки для детей , давно закончились сейчас идут реальные события - и

Аэ
Аэроплан

первое

Иван Грызлов

Ну вот , не могло же такое количество видов появиться случайно. Говорят что нас всех могли завести с Марса.

Аэ
Аэроплан

"могли" очень много , но и эволюция вполне могла , у антропологов в в принципе все составляющие , даже полный скелет люси это верх обезьяны низ человека

Иван Грызлов

А как же говорят , что родил нас Будда, или древние руны говорят , что произошли от , Сварога, ислам от Аллаха, христианство от Бога?

Аэ
Аэроплан

сказки примитивной психики

Иван Грызлов

Может быть. Но во многих моментах проскальзывает логика. Недавно читал о Будде, интересно сказано « что священная река Ганга , выходит из его мизинца.» вот это сказки .

Николай Смирнов

Во всё.

Иван Грызлов

Хорошо хотя бы не атеистический настрой , сейчас многие наооборот не во что не верят.

Николай Смирнов

Это тоже вера такая.

Иван Грызлов

Сомневаюсь , это просто быть как не все , не задумываться не о чём .

Николай Смирнов

Каждый о своём задумывается по своему разумению.

Иван Грызлов

Согласен. Каждый останется при своём мнении.

Т_Ке

Нет

Т_Ке

ни во что

Т_Ке

агонстик

Т_Ке

Ага

Иван Грызлов

Неужели всё происходящее , и эта красота всего мира не подтверждает Вам о существовании Конструктора .

Т_Ке

Конструктора лего?

Иван Грызлов

Творца, Создателя , Жизнедателя . Выбирайте , только смысл не поменяется .

Т_Ке

это слишком сложно

Ар
Артур.владикавказ

Да

Ар
Артур.владикавказ

Вода дала жизнь на земле

Эльмира Фассахова

Татьяна С.

Зачем? Вера не обосновывается, а верится