Ва
Валера

Власти Украины планировали нанести удар не только по Донбассу, но и по Белоруссии. Об этом 11 марта заявил белорусский лидер Александр Лукашенко в ходе переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным... Вот оне, нацисты, мировое господство хотели, всю картоху из Белоруссии вывести?

Ответы
Андрей

Хотели узнать секрет вареников с картофелем. Видимо засылаемые шпионы теряли контроль при употреблении сего блюда и забывали первоначальную задачу доводить до конца.

Татьяна

😁

Ценитель Прекрасного

Лукаш в интервью проявил чудеса логики: "мы увидели, что с территории Украины по нам СОБИРАЮТСЯ стрелять.. поэтому МЫ ВЫСТРЕЛИЛИ ПЕРВЫЕ!"

Mарина

Да!! Послушав Лукашенко,можно с ума сойти!!! Два дебильных деда решили поиграть в войнушку!!! Им место в дурке,особенно нашему таракану!!!

–2
᠌ ᠌

Зря Вы так на картошку, у белорусов Синеглазка сохранилась, очень хороший сорт, не чета нынешним голландским.)

Fenix🇱🇹

В Литве она тоже есть

᠌ ᠌

Правда? Это чудесно!!! Не ела вкуснее картошки, пюре из неё сногсшибательное! Она в чуть синеватой кожуре, фиолетовой к глазкам и с ободком, когда начинает прорастать? А когда разваривается, почти снежно белая, рассыпчатая и растирается до гладкости?

Fenix🇱🇹

У нас своя есть Карпачка по -местному называется , она для пюре лучше чем Синеглазка .

᠌ ᠌

Такую не видела.. Буду в Литве, нужно будет поискать попробовать.

Fenix🇱🇹

Хорошо

᠌ ᠌

Потеплее будет, съезжу к соседям.)))

Fenix🇱🇹

Ок

Уральская Рябинушка

Но тут наоборот, был вопрос, что вроде бы именно Россия хотела нанести удар по Беларуси. Я и удивилась

Виктор Коблицкий

А еще Ростовскую область, Кубань и Тамань объявили своими исконными территориями...

Огненный Муравьед

Шас. Еще не вечер. Скоро выяснится, что зарином и зоманом весь мир ставить решили.

Екатерина

Ну что вы хотите, старость-не радость. У вас может ещё и не такие глюки пойдут

Ок
Оксана

— Отвечай что-нибудь. Видишь, человек надрывается…
— Гитлер… капут!

Ва
Валера

так признаете значит коварные планы. на счет бульбы, а может даже цибули?

Ок
Оксана

🤫я лично хотела лифчик Миловицкий....но блин теперь видно придется пошить такой же но на Малой Арнаутской

Лариса

россия и белоруссию бомбит, провоцирует и там войну с нами

Соня Хавшабо

Лариса 🤣

Лариса

Ну если смешно,посмейся, у меня уже 16-й день радости полные штаны,смотри новости не только своих но и других стран,может смех и пропадет

Анна

Неужели кто то ещё слушает Лукашенко?!! Делать людям нечего

Вечеслав Дмитриев

просто за это хорошо платят . Забыл что ли про деньги ?!

Марина

Да просто провокацию свершить хотели, но не успели.

Ол
Оля

Вам в вашем возрасте думать пора...а не слушать бред

Владимир Перевозчиков

про картоху не знаю... но голов бы много вынесли...😠

Alla Lala

НЕ НАДО ЗДЕСЬ ПУТЛЕРОВСКИЕ ФЕЙКИ РАСПРОСТРАНЯТЬ!

Надежда

Да, так картохи хотелось. А вы помешали. Вот беда

Ок
Оксана

А что там насчет Польши,может мы и ее тоже под шумок?!

Надежда

Что там у них вкусного?

Ва
Валера

а еще на развалинах храма...простите, а храм тоже я развалил?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вполне вероятно, а тебя то что так колбасит ? ))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, я читал и про это, лукашенко тоже сбрендил

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не Белоруссия, а БелаРУСЬ.

Ва
Валера

Трахтер

Соня Хавшабо

Оба варианта верны)

Соня Хавшабо

Не нет,а да

Амид

🤣🤣🤣🤣вот жеш как же усатый без картохи то

Владимир Гибадулин

Это наверно хотели в Москву через Беларусь.