Ксения Wolf

Почему в мире так много страданий?

Ответы · страница 2
За
Загадочник

Без страданий, нет цены радости и счастья. ... Если коротко ответить)

Наталья Тойменцева

Добро!! прощение и Любовь !!это лекарство для всего человечества...!!

Пр
Пррпрполролпрорп

потому что стало больше людей, а болевой порог еще больше снизился

Ну это кто чем страдает!!! Многим же нравится! Вот значит и много...

Михаил А.

Задумайся, и впусти в этот мир свой лучик света, а мрак не пускай.

Валерий Дягилев

А вспомни, что сказал БОГ Адаму с Евой когда выселял их из Эдема?

д-
денис -

Бог терпел и нам велел,но Слава Богу что всё это служит во блага!

Павел Кику

Просто так зделан сам мир ,чтоб можно было страдания испытыаать

Юрий Яковлев

потому что мир несовершенен и все начинается с детства со школы

Вадим Толочков

По моему всегда идет борьба,между злым и хорошим,злом и добром.

Татьяна Чикунова

Но согласитесь,что это не радует?

Вадим Толочков

Это не радует. Но в мире все закономерно...

Татьяна Чикунова

Когда Бог создавал Землю,в Его планы такая закономерность не входила !

Вадим Толочков

Если в его планы не входила закономерность,тогда как объяснить " мужчина и женщина ", " воздух и земля ", " белое и черное ", цветок роза красивый,но с иголками, райский сад,запретный плод, можно и нельзя ?

Татьяна Чикунова

Это все должно было дополнять друг друга существовать в гармонии не мешая друг другу.

Виктор М

потому что любой власти в любой стране это выгодно финансово

Юлия

Вы Библию сами читали?Только Библия отвечает на этот вопрос.

Татьяна Чикунова

Я с вами согласна,там ответы не только на этот вопрос, просто не все это знают,а Бог желает ,чтобы все узнали истину.

Анатолий Макаров

многим это доставляет удовольствие и садистам и мазохистам

Петр Тарасов

Бог терпел и нам велел, или для укрепления нервной системы

Марат Хабибуллин

Сузьте свое мировоззрение, и мир станет таким домашним...

Сухробхон Юнусов

потому что мы живем по людским законам а не по божеским

Сухробхон Юнусов

Павел Пахин

и когда это вы поняли , а где это вы увидели ? врут все 1

Татьяна Чикунова

Вы видимо оптимист, только страдания нельзя не заметить.

Павел Пахин

Откройте глаза , кто страдает?

Валера Одяков

Рождаемся,живём и умираем в страданиях.Колесо бытия.