Ксения Wolf

Почему в мире так много страданий?

Ответы · страница 7
Виктор Синельников

вопрос века

Татьяна Чикунова

Спасибо за Ваше мнение.Только как его понимать? Вы считаете, что на него нет ответа?

Виктор Синельников

сегодня много непонятного для нас простых людей

Татьяна Чикунова

А в Библии можно найти советы для жизни?

Татьяна

Невежество.

Татьяна Чикунова

Спасибо за Ваше мнение.Согласна, что невежество причиняет страдания людям.А еще одна причина наших страданий записана в Библии в книге 1Иоанна в 5 главе в19стихе:".......... весь мир лежит во власти Злого".

Михаил Поляков

Зависть

Татьяна Чикунова

Спасибо за Ваше мнение. Действительно зависть плохое чувство.А еще одна причина наших страданий записана в Библии в 1Иоанна в 5 главе в19стихе что весь мир лежит во власти Злого.

Михаил Поляков

Библия - это не ко мне. Простите