Anin

Когда кто-нибудь уезжает работать из Санкт-Петербурга в Москву, средний айкью повышается в обоих городах. (И это факт, а не вопрос.)

Ответы
Елена

Мы вообще с Урала.... Но когда приезжают проверять нашу работу из Москвы, долго ходят рассказы о их высокомерии , некомпетентности и тупости. Самое страшное , что не понимая ничего в горных работах , лезут со своими рекомендациями и реорганизациями, им лишь бы бабло срубить , любой ценой. Наш , когда- то краснознаменный комбинат скоро рухнет , благодаря московским " специалистам"

Anin

печально 😒

Спика Колос

да вы наши лучезарные!!!... а сосчитайте-ка лучше сначала количество коренных айкьюревцев и там, и там... да подстелите перинку, дабы падать мягко было при рассеивании тумана самомнения

Anin

коренные тут совершенно ни при чем. Они и там и тут есть. Москва раза в три больше, поэтому и некоренных там тоже раза в три больше. Некоренные, кстати, те что по умнее, тоже хорошо выбирают, куда изначально ехать.

Спика Колос

конечно... рыба, где глубже, а человек - где выгоднее... но не факт и у них в наличии отменного ума

Инна

Очень хочется, чтобы как можно реже представители обеих столиц выезжали за пределы своих мегаполисов, чтобы айкью в остальных городах России не зашкаливали

Anin

ваша ирония тут не уместна

Инна

Это не ирония, это весьма и весьма горячее желание

Anin

айкью в других городах россии показывает, что российская нация на 70% имбицилы. Так что там айкью действительно зашкаливает, только не вверх, а вниз.

Инна

Что и требовалось доказать! Спасти Россию может только высокий забор, за который не смогут выбраться представители обеих столиц

Федор Синичкин

ну и нахер ты тут такой умный сдался со своими фактами... пошел бы статусы в контакте писать был бы королем...

Anin

чтобы такие уроды как ты слизью изошли на нет из-за собственной желочи и злобы по поводу своей убогости и тупости 😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это сомнительное утверждение весьма оскорбительно для Москвы...и чересчур льстит Питеру...это не вопрос.

Татьяна

Наверное он настолько высок, что и методик для его определений не нашлось на просторах сети.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Это авторская методика...и автор - перед нами)))

Татьяна

И IQ зашкаливает за 200-гений, а может и внепланетного происхождения, что и объясняет все- с луны свалился 😉

Хайртайв

Аnin, почитала у Вас под вопросом диаложики.... 😂 Интересный у Вас вопрос)))

Катеринка Катеринка

Ой не надо, терпеть не могу питерцев, глупые недалекие люди, особенно бабы.

Anin

московские еще хуже

Anin

да

Anin

ну вы точно идиотка из Биробиджана, вам и до Питера и до Москвы далеко.

Эльвира Тумбова

Однозначно согласна! Из провинции тоже неплохие мозги тянутся..

Pe6Yc Mpakmop

А когда кремль рухнет, всем легче будет. (И это факт, а не вопрос)

Anin

не, у вас не факт

Pe6Yc Mpakmop

Вы хоть понимаете шо пишете, не?

Anin

я да, а вы явно нет.

Pe6Yc Mpakmop

:)))))))))

Ляйсанка*** Абдуллаева

Господи! до чего докатились!!! лучше над своим айкью работайте!!!

Anin

и до чего вы докатились?

Михаил. Цветаев

Например Матвиенко с Митей Медведевым,)))),,Далее-по списку.)))

Михаил. Цветаев

А кто же тогда умный для Питера?...Может Собчак,под начальством которого работал Путин?...Или может кто ещё?..Поделитесь знаниями!!!)))

Anin

В Питере практически все умные, если сравнивать с Москвой

Михаил. Цветаев

Пора Питеру избавляться от дураков,ссылая их всех в Кремль,и объявлять Питер вольным городом!!)))

Anin

😀

🇷🇺Anna😊

А может повышается в том, откуда уезжаете?! 😜

Anin

нет, именно так как тут написано, без всяких вариантов.

🇷🇺Anna😊

ой какой серьезный, шуток не понимаете. (

Anin

было бы, что понимать в вашей недошутке...

🇷🇺Anna😊

Ой, ну куда ни нА хрен! Чтобы понимать шутки надо родиться русским. Радуйтесь, что с вами вообще общаются.

🇷🇺Anna😊

Да, действительно, из тех мест откуда ваши братья уезжают В Москву уровень интеллекта хоть как повышай, он никогда не повысится. УВЫ!!!! (((

Anin

ну уж таким дурам и хамкам как вы, я радоваться никогда не буду. Корону одела на пустую голову и думает, что может всем хамить. Со мной куча народа общается, поэтому я выбираю тех, кто интересен. Вы к ним не относитесь, идите полировать корону, это все, на что вы способны с вашим мизерным айкью.

大天
大天使

Эм, кто портит статистику в Питере, в Москве её улучшает?

Anin

именно

大天
大天使

Значит в Москве живут одни дебилы?

Anin

почему вы так думаете?

大天
大天使

Раз в Питере гении.

大天
大天使

Эм, кто портит статистику в Питере, в Москве её улучшает?

Светлана Маковецкая

Я поняла....баланс соблюдается наверно..природный))

Светлана Маковецкая

Может и не помешал бы, но это мало кого смущает сейчас))

Anin

да, сейчас никого вообще ничего не смущает..

Светлана Маковецкая

Ну ничего сильно сказано..многое не смущает))

Anin

ок, как вам будет угодно

Th
Theodore

Интересно, то есть в Питере умнеют и в Москве?

Th
Theodore

Так попали

Anin

это точно, попали так попали

Th
Theodore

А вообще тут солнечных дней больше, чем в Москве.

Anin

жарко наверно очень летом

Th
Theodore

Средняя полоса России, не жарко

Нурия Шагабиева

Очень интересно ,почему так происходит?

Anin

это уже другой вопрос.

Нурия Шагабиева

Ну да ,это уже другой вопрос.

Анжела Инцкирвели

но из Москвы , мы в Питер ездим. Зачем?

Anin

что зачем?

Анжела Инцкирвели

я живу в Москве, но хоть раз в год езжу в Питер. Зачем?

Anin

меня, например, не интересует зачем вы куда-то ездите, я о вас уже составил мнение, и написал вам его в вопросе о западе и востоке.

Анжела Инцкирвели

выучили в Википедии ?

Александр Заболотный

лучше в россии работать чем в москве

Татьяна Петровна

Сомневаюсь милостивый Государь....

Татьяна Петровна

А я кстати и вовсе не про себя, Москва город ....,а люди если Вы имеете в виду именно коренных жителей, а не тот ... Не подберу даже слов, кто сюда только не едет и не только интеллектуалы, а в большей степени те, про которых и судят о Москве как о неприятных впечатлениях

Anin

я имею в виду не коренных жителей, а всех у кого есть прописка или даже тех, кто там долго живет. Кстати, по Питеру статистика такая же при получении этих данных.

Татьяна Петровна

Вот я и услышала(в смысле прочла) истину от Вас))) спасибо

Anin

вы, видимо, не поняли. С учетом всех проживающих в обоих городах (а не коренных жителей), изначально написанное утверждение является справедливым.

Татьяна Петровна

Тогда да

Андрей :\>_

шикарный троллинг москвичей)

Anin

😃