Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Какой один из этих актёров, как писала пресса, является геем: Жан-Поль Бельмондо, Ален Делон, Жан Марэ Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Брюс Ли, Жан Габен ?

Ответы
Владимир Мясоедов

Если у тебя есть интерес, так спроси у них. У меня такого интереса нет!

Лариса Luck

издеваетесь!)это было давно, не помню!

Лариса Luck

не обижайтесь на меня!))))

Лариса Luck

не обижайтесь на меня!))))

Лариса Luck

если честно у меня с памятью проблема(выборочная) и запоминает не то что надо((