Ирина

А что Вам больше нравится: готовить любимое яство или есть его?

Ответы · страница 2
Калиниченко Игорь

Мало того что готовить , но еще угощать))

Ирина

Вот ведь - сколько шансов было... И ведь каждый мог оказаться "последним вагоном", в который не запрыгнул...

Калиниченко Игорь

Ой, если по поводу США..ну это может и к лучшему что не получилось..

Ирина

Может, и так.

Калиниченко Игорь

я, просто влюбился в Питер)

Ирина

Это не удивительно!

Владимир Василенко

Я не повар.Готовлю для себя экспромтом

Ирина

Значит, без изысков... Но вот есть очень даже приятное блюдо под названием "тюря" - готовить - легко, а ведь вкусно!

Владимир Рожков

Нравится готовить, а еще больше - есть!

Ирина

Это прекрасно!

Владимир Рожков

Конечно! Особенно на работе!

Виктор Крикавцов

http://5871272.worthylife.ru/reg/ - ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ!

Za
Zaaa

И готовить и есть вместе с близкими)

Ирина

👍

Зоя Овсиенко

Есть, конечно. Ради того и готовлю..))

Ирина

👍

Th
Theodore

я некоторые вещи виртуозно готовлю

Ирина

Опасаюсь спросить - какие..

Ирина

Мммммммммммм. Плов - это нечто. При чём - любой (главное: чтобы был хорошо приготовлен).

Ирина

У меня даже слюнки потекли: очень нравится плов, особенно приготовленный мужчиной (женский плов нечто другое - в нём ярче чувствуется вкус риса и масла, а в мужском - мяса и приправ).

Th
Theodore

у меня кулинарный сайт свой

Ирина

Ой! Я хочу на него заглянуть!

Dzhanik Он Же Alexey

Есть люблю. Но и готовить не против.

Ирина

👍

Надежда Надежда

Ваше любимое блюдо, которое готовите сами

Dzhanik Он Же Alexey

В принципе все мясные блюда и рыба. Кроме долма, голубцов, котлет, мантов. Не люблю готовить с молотым мясом.

Dzhanik Он Же Alexey

Есть (была) у меня такая слабость смачно покушать.

Алекс Венцель

И готовить, и есть, но вдвоём...))))))))))

Ирина

Тоже неплохо.

Татьяна Зыкина

есть))) хотя и готовить люблю)))

Ирина

Прекрасно!

Татьяна Зыкина

правда иногда напробуюсь пока готовлю и есть уже не хочется)))

Ирина

😄

Елена Ш

зависит от ситуации...для кого

Ирина

Спасибо за ответ.

Rafa Gaisin

Мне больше нравится угощать!

Ирина

Бывает, что что-то ломается ... как растаявшие часы на иллюстрации Сальвадора Дали: на них всегда 6 часов и ничего невозможно самому изменить.

Rafa Gaisin

Вы зациклились на вашей жизненной проблеме и другое не хотите принять. Пока человек жив, он всегда может себя изменить, пусть даже если он ограничен в движении. Мыслить и думать нам пока еще никто не запрещал и не запретит. В этом наша свобода, свобода в выборе мыслей. Наш внутренний мир бесконечен и разнообразен, многогранен и красив. Вы каждый день разговариваете с собой, задаете ему вопросы, жалуетесь ему, ждете ответов на многие вопросы. Ищите ответы на ваши вопросы!Посмотрите видео по этой ссылке или наберите текст в ютубе "Видео сеанс с тонким миром Волжской группы изучения АЯ". Я тоже ищу и нахожу.

Ирина

Спасибо. Я рада за Вас.

Rafa Gaisin

Если вы говорите искренне, то спасибо! Но я вам тоже желаю решить ваши проблемы. Смотрите фильм.

Ирина

Хорошо. Спасибо за Ваше участие.

Николай Верниковский

готовить. и есть с друзьями

Николай Верниковский

у Вас на Родине самые вкусные

Ирина

У мня брат прекрасно готовит манты .

Николай Верниковский

на Урале вкуснее

Ирина

Конечно.

Вера Bdfyjdf

Готовить,,,а потом угостить

Ирина

👍

Ильдар

есть,ну и готовить(редко)

Анатолий Белебезьев

Зависит от ситуации.

Ирина

👍

К.а.н.он

Готовить и угощать.

Ирина

👍

К.а.н.он

😊

Михаил Жолудев

Как мужику,то есть.

Ирина

👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Готовить и есть.))))

Ирина

👍

Галина Осташко

Есть, но умеренно

Ирина

😜