Ирина

А что Вам больше нравится: готовить любимое яство или есть его?

Ответы · страница 4
Pe
Petp

3. угощать им.

Ирина

✌️ 😘 👍

Евгения Демакова

И то и другое

Ирина

👍

Kruglov Valeriy

и то и другое

Ирина

👍

Ildirim Askerov

И то и другою

Ирина

👍

Та
Татьяна

И то и другое

Ирина

👍

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

для кого то...

Ирина

Оооо! Это особенно приятно: когда "для кого-то" готовить...

Валентин Чистяков

есть!!!!!!!!!!!!1

Ирина

👍

Александр Колесов

и то и это...

Ирина

👍

Ирина Отставнова Кочнева

Всё вместе

Ирина

👍

Вадим Русских

Готовить...

Ирина

Прекрасно!

Лариса

Готовить.

Ирина

👍

Сергей Тычинский

Готовить.

Ирина

✌️ 👩 👍

Георгий Клинцов

ГОТОВИТЬ.

Ирина

👍

Natalja Raevskaja

Готовить!

Ирина

👍

Андрей Морозов

готовить

Ирина

😘

Ирина

😚

Ирина

Я рада. что у вас всё хорошо.

Ирина

Да.

Ирина

А что - "всё"?

Владимир Асиновский

готовить

Владимир Асиновский

Спасибо. Мне на подобие давали такой рецепт. Только не печень, а мясо курицы. А сколько времени нужно держать на огне и наверное огонь маленький, да ?

Ирина

я делала на слабом, хотя в рецепте - сначала средний огонь, потом слабый. готовиться - не более 40 минут. (с учётом обычной посуды - максиму час) . Количество: печени 0,5 - 0,6 кг. Лук и и морковь - по 300 г, помидоры - 0, 5 кг (это я уж так - точно рецепт не помню, готовлю по наитию и по количеству продуктов). Сыр - 200-250 г (моно и поменьше). Майонез - чтобы накрыть неплотно всё это: 150-200 мл. Потом можно украсить зеленью (кстати - зелень можно положить и в конце готовки - чтобы она не была сырой). Мне нравится именно с печенью. Я пробовала с разной , кроме гусиной печени. У меня кот обожал это блюдо - из кухни не уходил и орал, пока не получит свою порцию. Детям тоже очень нравилось. и подавать на тол можно прямо в сковороде - на подставке. На это Рождество и старый Новый год испробовала новый рецепт курицы, запеч1ной в духовке: курица моется, просушивается. Готовится маринад: 2-3 ст. ложки сметаны, столько же зерненой горчицы, специи тщательной перемешивается , добавляется давленый или мелко порезанный чеснок - в рецепте 2 дольки, но я брала больше (в рецепте есть ещё и соль, но сейчас в продаже куры, пропитанные в рассоле - так что я готовлю без соли). Курица обмазывается этим маринадом и отправляется в холодильник на 2 часа. готовиться духовка - 200 градусов. внутрь курицы по рецепту кладется лимон (но я делала разрезанные на 4 части апельсин, слегка сок отжимала - и там куда хочешь. а отжатый апельсин внутрь курицы - и отправляла в духовку. готовиться 1 час. Несколько иной рецепт также использовала раньше на Рождество - но там горчица французская (зерненая) и мед 40 г + 60 г- обмазывается курица, из апельсина также сок отжимается , апельсин - внутрь , а соком курица периодически поливается... По рецепту должна быть индейка и 4 апельсина , а не один.... Тоже очень оригинальный приятный вкус.

Владимир Асиновский

СПАСИБО. Мой рецепт квашения капусты. Срок двое суток. Нашинковать 2 кг капусту и к ней морковь. Перемешать. Натолкать плотно в 3-х литровую банку. Залить кипяченной ( но не горячей ) водой. Дать постоять до 30 минут. Затем эту воду слить в кастрюлю и засыпать две неполные столовые ложки соли. Соль раствориться и залить в банку с капустой. Поставить в тёплое ( как обычно ) место. на двое суток. Через 48 часов слить рассол в кастрюлю и добавить полную с горкой столовую ложку сахара. Сахар раствотится и рассол заливаете в банку на 5--6 часов. Затем в холодное место и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ! вКУСНЯТИНА

Ирина

Спасибо. Обязательно попробую. Тем более что тот поздний сорт капусты - что сейчас продают - без рассола - совсем уж сухо.... А сейчас - спокойной ночи! Уже очень поздно.

Владимир Асиновский

сПОКОЙНОЙ НОЧИ. у НАС 22-40

Анна Вятчина

1 вариант

Ирина

👍

Ольга Витковская

готовить

Ирина

👍

Ирина Забазнова

готовить

Ирина

👍

Юрий Ефимов

Готовить

Ирина

👍