Сержик Траливали

Чего добивается эта обдолбаная власть от нас простолюдивов!.принемая такие решения за миллионы простых людей!а люди просто как стадо одно большое ведется на их колхоз!как бороться с ними.с властелинами......если же ты не из стада и ненавидишь их законы иные......

Ответы
Екатерина Капаева

мы ничего не можем сделать, т.к. мы не власть, наше мнение никого не волнует и, в принципе, не интересует, а большинство людей и не ведутся, просто от безысходности по-другому никак, а что ты предлагаешь сделать? есть вариант уехать в другую страну, но не факт, что там лучше будет

Сержик Траливали

НЕ СОГЛАСЕН!ВЛАСТЬ ЭТО МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!КОТОРЫЕ ДАЕМ САМИ НАД СОБОЙ ПОНИКАТЬ.ФУУУУ Я СМЕЮСЬ НАД ТЕМИ ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ БОЯТСЯ ТЕХ КОГО ПОСТАВИЛИ НА ПОСТ....И откровенно очкуют встать миллионом и сказать те заключитильные слова в поправке дальнейшей жизни!Россия держится из за нас РОССИЯН А НЕ ЗА НИХ ВЛАСТЕЛИНОВ...

Екатерина Капаева

а ты этих россиян сам поднимешь или как? меня убивают такие люди. это просто никому не нужно, всех и так все устраивает, хотя мы и не признаем это, просто мы настолько привыкли к такой обстановке, которая длится уже долгое время,так что устраивать там что-то глупо. больше крови прольется, ну или сделают какие то поправки в законах,не более

Олеся Федянина

Не знаю как с ними бороться. Но явно это нужно это делать не в одиночку. Но мы к сожалению живем в такой стране,где эта власть уйдет-на смену ей придет другая. И где гарантия,что она будет лучше этой?

Сержик Траливали

а где не горантия что миллионы людей будут управлять зтой властью!это как.это возможно.

Олеся Федянина

Нет это будет хаос. Так не получится. Будет вообще дерьмо-это ежу понятно.

Сержик Траливали

ты одна из них(((

Олеся Федянина

Нет я против них. Но и против безпредела.

Сержик Траливали

а я за порядок!беспредел не развожу

Олеся Федянина

И что ты считаешь,что если власть дать миллионам будет порядок?

Сержик Траливали

еще как!они очконут потом так поступать.

Анатолий Сухов

дорогой Друг веришь постоянно думаю об этом!!! Молодец-верно написал!!! Настоящий человек и мужчина!!!

Александра Борисовна

сначала надо научиться правильно писать. говорят власть такая, какую мы заслужили.

Валентин Закордонец

когдато такие революцию делали,счас могут только в интернете писать.и это правда

Сержик Траливали

так надо воплотить упущенное!забить интенет а затем народу мозг!о том что народ как стадо!им скажут и они будут делать так как сказано но можно же и сказать самим!

Валентин Закордонец

ты сможеш только писать,не более.

Сержик Траливали

не скажи!вот ты где живешь!

Сержик Траливали

Дальний восток!начало россии...обсалютно другой мир...

Ольга Пасишная(Махитко)

А понятнее можно? Я - волк-одиночка. в стаде сроду не была.

Всеволод Киреев

с властью бороться что плевать себе в карман

Сержик Траливали

а если миллионы людей етим вопрос заинтерисуются!то кто плювать то будет в корман себе за новые законы...

Всеволод Киреев

если только но это врятли

Сержик Траливали

да потому что у нас как не у всех!у нас всем и всегда на все неплювать...

Всеволод Киреев

это правильно

Ольга Хапёрская

дорогой, не здесь надо на эти темы говорить

Сержик Траливали

так здесь название спрашивалка!

Граф Дубровский

...Согласен...сам борюсь с этим дерьмом!...

Сержик Траливали

надо один миллион людей право сторонников!и все будет в нашей силе!в силе общего нароДа!

Граф Дубровский

...Где же они!?...

Сержик Траливали

в россии....везде!только собрать всех надо

Граф Дубровский

...В этом вся и проблема...у нас традиционно каждый за себя!

Сержик Траливали

вот и плохо......переезжай в приморье жить тут почти ни так....

Екатерина Исаева

живи своей головой и по закону совести!

Сержик Траливали

меня совесть гнобит от того что они творят вещи не справедливые к пенсионерам)

Екатерина Исаева

сережа ты прав,а что мы можем сделать?

Zhivago Alecander

chem vas tak razzadorili,chto poneslo ,kak veter v pole ?

Сержик Траливали

они решают за всех людей!а люди в натуре стадо!я не согласен с новыми законами!за что готов идти против власти....даже если же без крови не обойдется....

Zhivago Alecander

kto oni,o kakoy krovi vu govorite,21-y vek na dvore !

Сержик Траливали

3 мировой не было еще.....я за революцию в мире......миру нужна война....

Zhivago Alecander

ya dymay y vas naidetsya nemnogo storonnikov

Сержик Траливали

около250000людей и счет растет......

Zhivago Alecander

ydachi na voeenom poprishe

Павел Заика

у вас хоть можно заработать :?

Сержик Траливали

и то хотят забрать честно нажитые деньги!а заработать можно везде где даже не возможно!главное уметь!нологи коловые и ценики росты долбаные...с ума сводят...

Павел Заика

я на укр ,еще хуже

Сержик Траливали

ха а я тоже не в россии! я в приморье живу!здесь все возможно!2-3 тыщки в день расходы на свои пожелания не чтожны....приезжай в тихас жить...у нас тут тихий и японский море океан))и долгота ваша крымская

Павел Заика

вы хозяева ваших прав, заявите об этом

Сержик Траливали

не позваляют.....властелины опуевшие

Павел Заика

они скоро уйдут , заявите о своих правах,,,,

Светлана Красюк

СЕРЖИК, НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!!!

Ольга Боровская

может они ждут революцию?

Сержик Траливали

да я тоже так думаю..и думаю как минимум четверть всей молодежи россии....но как всем это сделать так чтоб было все в окуратц)))

Ольга Боровская

верхам до нас дела нет, а пострадают опять простые люди, вот в этом печаль

Наталья

а что нам остается делать

Алла Кандеева

а что мы можем сделать?

Сержик Траливали

можим сказать всем народом....всем не слушающим.....

Юлия Садовая

ну ты даешь в точку!!!!!!

Сержик Траливали

ты со мной согласна?

Юля Скоченко

самой интересно

Сержик Траливали

что именно.