Ок
Оксана

Счастье есть… но, сволочь, держит дистанцию...

Ответы
С)
Светлана )))))

Дари сам себе счастье - звезды, солнце, улыбки... бери все, что хочешь брать сам,,,, оно вокруг тебя, даже если никто не хочет тебя делать счастливым))))))))))))

Ви
Виктор

) ... Иногда летишь в Небе и думаешь:"Уж скорее бы я упал!" Иногда проснешься в кресле Президента, потом плачешь - сам не знаешь: как туда попал!

Галина Дубровская

Счастье-это мгновение... не надо зацикливаться на сволочах, тем более на дистанции... просто живи и наслаждайся жизнью...

Андрей Кияев

сделай офигенно счастливое лицо безразличное к окружающим. само подойдет. его просто "зашугали" нытики и пессимисты!

Олег Диденко

Мы с верой трепетной в слова
Всю жизнь их подгоняли части
и буквы "ж", "о", "п" и "а"
сложить пытались в слово "счастье".

Iskra

"Фсе равно ево не брошу,патамушта он хароший!" Яво праблемы,чаво оно держит)) Ему же хуже! Я-щщщастье!

Татьяна Скопинцева

раз, два, три-не важно что написала абсолютно.... так ведь и вопрос не прозвучал)))))))))))))))))))

Наталья Петрович

И это правильно! Так оно становится труднодоступным и оттого более желанным!!!

Герман Никитин

даёт понять что есть оно...вот рядом где близко..но оказывается не всем...

Валентин Иванов

это, если Счастье - сволочь, а если - настоящее, то оно всегда рядом...

Ольга Холодилина

Есть,надо найти способ сблизиться и познакомиться с ним поближе))))

Л&
Людок &13

К СОЖАЛЕНИЮ МЫ ПО ГЛУПОСТИ СВОЕЙ ,ЭТУ ДИСТАНЦИЮ ЕЩЕ И УВЕЛИЧИВАЕМ.

Роман Александрович

Счастье это гормония ДУШИ и РАЗУМА. Умный незначит РАЗУМНЫЙ))))

Вячеслав Бохан

Это правда,но надо пытаться сокращать дистанцию до минимума.

Сергей Арзамасцев

Догоняй..... Если не догонишь, оно догонит кого-то другого......

Эдуард Необутов

Приблизься сорвав дистанцию И нанеси сокрушающий удар

Марина Хасашвили

нельзя так про счастье..оно ведь и совсем уйти может....

Ирина Бачурина

а вы с ним по ласковее и оно с вами всегда будет рядом!

Сагынгали Салимов

почему же сволочь??? - любит смазку, тихий ход и ласку..

Beybala Poladov

Почему добавили это слово? вопрос и так был хорошим.