Juri Radzikoviski

А где должен находиться у настоящего мужика загашник?

Ответы
Танюшк@ А*****?

там куда жена не залезет)) не знаю...может в коробке с инструментами

Н*
Надя *******

Происходит от гашник, пояс, поэтому загашник, сумочка за поясом.

Светлана Мутовкина

Загашник не нужен, если жену вообще не баловать деньгами.

Влад Крымов

в хорошо известном, легко доступном месте для жены

Ирэн Я

Мужчины обычно прячут под чем-то очень тяжелым.

Марина Кольцова (Шац)

ахахаха, там где настоящая женщина не найдет 🙂

Juri Radzikoviski

В слове загашник «за» – приставка. А вот корень восходит к мало кому сегодня известному слову гачи. Так в старославянском языке называлась та принадлежность белья, которую мы ныне зовем подштанниками. А загашником, называли потайной карман на гачах, о котором, кроме самого владельца, никто и не знал.

Келли

не волнует...самое главное не забыть где твой...

Светлана Старчикова

в портмоне, на пластиковой карте (платиновой)

Александра Соловьева

В грязном носке. Жена туда точно не полезет

Владимир Панченко

провокационный вопрос, кто правду скажет!

Juri Radzikoviski

В слове загашник «за» – приставка. А вот корень восходит к мало кому сегодня известному слову гачи. Так в старославянском языке называлась та принадлежность белья, которую мы ныне зовем подштанниками. А загашником, называли потайной карман на гачах, о котором, кроме самого владельца, никто и не знал.

Владимир Панченко

В места общественного пользования хранить деньги НЕЛЬЗЯ !!!

Арина ;*

я иногда поражаюсь просто вашим вопросам

Татьяна Чекалева

Это может знать только настоящий мужик 🙂

Cнежана Павличенко

Пусть сознается настоящий мужчина сам;)

Оксана Папылева

там, куда женщина добраться не сможет)

Juri Radzikoviski

В слове загашник «за» – приставка. А вот корень восходит к мало кому сегодня известному слову гачи. Так в старославянском языке называлась та принадлежность белья, которую мы ныне зовем подштанниками. А загашником, называли потайной карман на гачах, о котором, кроме самого владельца, никто и не знал.

Жанна Хацкевич

Под капотом автомобиля. (советую)

Feel-In

загашник?? я теряюсь в загадках

Антонина Никитина

об этом знает только он сам....

I:
Inna :)

вот так и раскрываются тайны

Леночка Куянова

там где его ни кто не найдет

Елена

а кто он-настоящий мужчина?