Имя Женское

Что такое красота?Спор зашёл случайно. Это спорили глаза И душа печально: "Ничего красивей нет....... ?

Ответы
Тамара Родионова

Что такое красота

Спор зашёл случайно

Это спорили глаза

И душа печально

«Ничего красивей нет

Женского созданья

Внешний облик, грация

Основы мирознанья

И черты её лица

И её фигура"-

С блеском спорили глаза

В этом их натура

Тихо слушала душа

Эти восклицанья

Её очередь дошла
Делать замечанья

«Вы глаза во всём правы

Только слушать грустно

Если сверху красота
А внутри всё пусто?

Красота-это когда

Мир богат духовный

А внутри и доброта

И уют любовный»

Этот спор бы никогда

Не имел финала

Но ГАРМОНИЯ тогда

Мимо пролетала

Выслушав сей глупый спор

И присев тихонько

Рассудила она так

И сказала тонко

«Красота только тогда

Совершенной станет

Когда внешность и душа

Спорить перестанут…

Имя Женское

Есть женщина, душа которой - МОРЕ,И в глубине её красивых глаз,Ты чувствуешь себя большим героем,Готовым на сраженье в первый раз.Есть женщина, душа которой - НЕБО,И в высоте её прекрасных слов,Ты чувствуешь себя частичкой света,Что в сердце превращается в Любовь.Есть женшина, душа которой - СКАЗКА,И в волшебстве её прелестных чар,Ты чувствуешь себя в объятьях ласки,Что в страсти так похожи на пожар.

Имя Женское

я люблю стихи.....особенно те, что написаны с душой

Александр Намойлик

Душа

Имя Женское

......Женского созданьяВнешний облик, грацияОсновы мирознаньяИ черты её лицаИ её фигура"-С блеском спорили глазаВ этом их натураТихо слушала душаЭти восклицаньяЕё очередь дошлаДелать замечанья"Вы глаза во всём правыТолько слушать грустноЕсли сверху красотаА внутри всё пусто?Красота-это когдаМир богат духовныйА внутри и добротаИ уют любовный"Этот спор бы никогдаНе имел финалаНо ГАРМОНИЯ тогдаМимо пролеталаВыслушив сей глупый спорИ присев тихонькоРассудила она такИ сказала тонко"Красота только тогдаСовершенной станетКогда внешность и душаСпорить перестанут