Milana D.

Девушки, как поступите с мужчиной, которому на 14 февраля вы подарили крест золотой, а он вам ужин в ресторане, который вы и оплатили?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а ещё говорите не в деньгах щасте... с милым рай и в шалаше.... балаболки!😀😀😀😀😀 а тут эвон.. из за денег.. как поступите как поступите...😁😁😁

Milana D.

Я не говорю, что я только на душу смотрю. Мне все качества важны

В Лад

где вы находите только таких - быть рядом с такими - по крайней мере не эстетично для себя - как фотография с унитазом в обнимку

В Лад

бывают такие предметы - назначение которых - только бросать в него не предусмотрено обратное у них - доставать - так и люди - что то видимо вас "дует" раз вам такое надо

Roman R

с моей точки зрения ну его нафиг ) Деньги не главное, но тут усматривается некоторое пренебрежительное отношение

Roman R

А... ну если это у вас немножко, то надо, конечно спасибо даже сказать мужчине такому )))))

Раш

Разрешите отвечу как Мужчина: после такого, на месте девушки, я бы подарил ему ещё и букет цветов на 8 марта.

Milana D.

Жаль, что не дожили наши отношения до этого числа

Евгения

1. Я не буду дарить крест.. даже золотой.. 2. Если меня пригласят в ресторан, я даже кошелёк брать не буду.

Евгения

Если я приглашаю подруг на свой день рождения, всегда плачу я... Спасибо за беседу и за хамство...

Milana D.

Хамство? Вы прекрасно умеете читать и главное делать резумен от прочитанного

Евгения

Да, читать я умею с 5 лет)))

Milana D.

Ну вот. Я ни капли не хамила и даже не было такого в уме

Евгения

Хорошо))) 🌹🌹🌹

Ra
Rasena

а Вы дарите подарки с надеждой на ответный раза в 3 дороже?)))) или просто от души?))))

Milana D.

Не ну цветочек сломанный в спешке ко мне, можно ведь было где то сорвать

Ra
Rasena

это Ваши надежды,совсем не знаете своего жлоба?)))

Milana D.

Скатина он. Других слов нет

Аг
Агнес

Не общалась бы с таким. Хотя бы поровну заплатили,и то не так обидно бы было

Денис Салимов

За борт его))) нах те такой балласт? Мля как вы умудряетесь таких находить?))

Milana D.

Ну очень изобретательны, хлеще чем Колумб

Денис Салимов

Причем чем прикольней девчуля, тем у нее больше шансов встретить спиногрыза))

Тыдыщ Ч

Крест я бы не принял, и больше бы не встречался с такой девушкой )))

Milana D.

Конечно! Зачем? Покушал нормально, что еще?

Th
Theodore

Он скряга, да? Его надо отпустить с миром и больше не впускать.

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ну что сказать...он настоящий Валентин!вы понимаете о чем я?

Виталий...

Возможно его финансовое состояние не на вашем уровне..!?)

Milana D.

Сорвать цветок на клумбе... Это бесплатно

Виталий...

Признайся и этот поступок ты бы не оценила..!?)

Milana D.

Это бы расстопило мои сомнения и я бы подумала, что парень не имеет средств, но очень старался как мог. И уверяю, этот цветок был бы дороже того сраного креста

Виталий...

Чтож..он не сумел переступить через свои слабости и быть романтичным..а вы в начале отношений, не нашли этот компромисс..и этот крест был лишним..

Lika Vergen

Бывают обстоятельства, но между очень близкими людьми

Milana D.

Тут нет таких близких отношений

Lika Vergen

Как- то объяснил?

Milana D.

Нет! Покушал и еще хотел добить меня, ехать ко мне

Lika Vergen

Sorry, не добить, а в его понимании произвести впечатление.

Milana D.

Ага, его цветочек в штанах показать

Тунгук *

МНе вот сковородку на 23-е подарили а я всё ещё ржу :0)))))

Тунгук *

В каждом из нас есть и женское и мужское начало главное каждое начало вовремя разбудить :0)))))

Milana D.

😂😂😂😂 ну тогда я настоящий ковалер блин

Тунгук *

нУ КАК БРИЛЛИАНТЫ ПОЯВЯТСЯ ЗАБЕГАЙ ПРЯМ НА БЕЛОМ КОНЕ И ЕГО СОЖРЁМ :0))))

Milana D.

😂😂😂😂😂😂😂 я обоссусь сейчас

Тунгук *

ТОгда сама жуй свои бриллианты коли зубы казённые :0))))

Денис Тлявлин

Если на это смотреть норм отношений никогда не будет.

Milana D.

Ну да. И если думаю не смотреть, то тащить мне его и тащить

Milana D.

Ну чего хотела, я увидела и сделала выводы

Milana D.

Не. Я не могу влюбиться в такое

Са
Саша

В следующий раз думай, что даришь! И главное НАХРЕНА?!

Milana D.

Да я как то думала, что и мне что то перепадет

Са
Саша

И то хорошо. Жестоко конечно, но зато доходчиво.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

акуеть...не повезло те...альфонс тебе попался... вот...

Таяна

Мне тут где-то бетон предлагали... у вас тазик есть?

Milana D.

😂😂😂 я помню ваш вопрос!!! Спасибо, тазик сейчас принесу

Александр Грызлов

Я бы не принял такой подарок, и 15 это праздник геев

🇷🇺Anna😊

Буду ему напоминать о долге при каждом его звонке.