Михаил Каминный

МЫ ВЕСНОЙ ВИДИМ НА ДЕРЕВЬЯХ ПОЯВЛЯЮТСЯ СНАЧАЛА ЛИСТОЧКИ А ПОТОМ ЦВЕТОЧКИ. А НА КАКИХ ПЛОДОВЫХ НАОБОРОТ-СНАЧАЛА ЦВЕТОЧКИ А ПОТОМ ЛИСТОЧКИ?

Ответы
Наташа Лошакова

вы любите общаться и знакомиться с. новыми людьми? то это для вас - добро пожаловать в. молодежный чат израиля!!!!! будем рады вам что чат станет для вас интерестным и найдете для себя новых друзей!!!!! заходите - будем рад http://izrael.chatovod.ru

Ло
Лора

На тех, у которых перекрестное опыление с помощью ветра происходит. Там все наоборот, сначала цветут, и только после этого появляются листочки))

Надежда Витковская-Авдеева

плодовые не помню,знаю только что у багульника это происходит именно так

Евгения Киреева

Вопрос нужно отправить в что? где? когда? может денег выиграете! 👍

Григорий Шапиро

У нас их называют косточковыми:миндаль,персик,абрикос(культурный)...

Наталья Ничитайло

Да практичеки на всех плодовых, сначала цветочки, а потом листочки

БЛИН,незнаю биология плохо учил в школе !!(наверное на волшебных)

Нина Тимофеева

Магнолия Суланжа, Дрок испанский,Жасмин голоцветковый,Миндаль

Рамиль Закиев

простите не знаю на этот вопрос ответа(((но обязательно узнаю...

* Эрика *

Поищите в поисковике. Здесь желательны вопросы помудреннее.

Ал
Аля

на персиках, например. А из Библии знаю, что на смоковницах

Лара Пыренкова

вопрос,конечно,интересный.хотелось бы узнать еще и ответ

Ирина Казакова

Да почти на всех плодовых сначала цветочки, потом листва.

Вика Ялтавская

сначала почки ,листочки потом цветки дальше остальное

Вадим Нартов

знаю что на вербе сразу цветочкиа потомлисточки

Г Т

я видела вишню такую-без листочков ,но цветущую))

Сергей Антонов

Я к сожалению не Мичурин.Думаю абрикос ,миндаль

Галина Ефремова

Ну расскажите Михаил!!! Даже в инете не нашла O_o

Woldrews

На многих плодовых сначала цвет потом листья.

Юлия :)

а я думала что сначала почки, потом листочки...