Влад

Вашей маме зять не нужен ? 😄

Ответы
Татьяна Нелюбина

Нет. А вы добрый, порядочный, не хам, не пошлый и без вредных привычек. И вам сколько лет? Мне 25 .

Татьяна Нелюбина

Классно. Паспорт уже получили. А затем в 45 лет менять будете. А то у меня вчера родители всполошились. Сказали, что в 25 лет надо менять паспорт. Папа сказал иди беги фотографируйся и бегом в паспортный стол. Сегодня мы съездили в паспортный стол: Я им задала вопрос при папе меняют ли паспорт в 25 лет. Мне сказали, что не меняют, теперь только в 45 лет надо менять. Паспорт меняют в 20 лет. раньше паспорт выдавали с 16 лет и меняли в 25. А сейчас выдают с 14 лет паспорт и меняют в 20 и в 45 лет. Я сейчас с ними не разговариваю. Обиделась.

Влад

ну вообще-то там где я живу законы другие, я паспорт новый взял в 19 лет и срок его 10 лет

Татьяна Нелюбина

Я из Набережных Челнов. А ты откуда?

Татьяна Нелюбина

Далеко. У нас в России паспорт выдают с 14 лет, меняют в 20 лет и в 45 лет.

Влад

у нас до 18 паспорт выдают на 5 лет, после 18ти на 10 лет. так же и права выдают сроком на 10 лет

Ася Зимина

Нужен зять Но только очень очень хороший Он должен пройти по конкурсу Разгадать все загадки

Nimrodel Aria

Сейчас, сначала у маминого зятя спрошу, потом у мамы поинтересуюсь

И-Рин-А Чалых

А еслиинужен и не только маме и не только зять))))) страшно)))

И-Рин-А Чалых

Дочке муж, детям и собакам

Дарья.....

Нет, мы ещё старого не доели. Но за предложение спасибо)))

Марина Загоруйко

Спасибо за вопрос, но еще "старый" зять не износился.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мама будет против) мы еще от старого не избавились))

Karina T

ооо...бесплатная рабочая сила))))))))))нужен))))шучу

Капа Магна)

Нет, спасибо...у неё ещё прошлый не кончился

Танюшка

моя мама умерла.....царство небесное ей......

Катя Переверзева

нужен. но не такого возраста и внешности

Влад

какие претензии на счет внешности?

Катя Переверзева

пожалуй не буду отвечать на этот вопрос. останусь при своем мнении

Влад

я понял, кавказская внешность.

Катя Переверзева

у кавказцев есть ряд своих традиций, которые не совсем подходят для русских девушек

Влад

ты сначала спроси все их соблюдают. соблюдают жители сев. кавказа, жители чечни, дагестана и т.д грузины и армяне не соблюдают

Катя Переверзева

в определенных случаях они их соблюдают. все зависит от семьи в которой воспитан молодой человек

Ольга Бандич

Нужен, Нужен!!! Только мне муж не надо!!!))

Ирина Тюжина

не хочу губить свою жизнь узами брака))

Оксана Мартьянова

У нее уже есть зять,опоздали маленько!

Алена Федорова

У моем мамы отличный выбор зятьев)))))))

Римма Федорова

моя мама умерла а у меня одни сыновья

Ирина Милашенко

нужен, при условии проживания с ней

Оленька ))))

Поздно и маме не надо, и мне тоже.)))

Андрей Челноков-Шекснинский

Была нужда в Казахстан переться

Маруська Кондратьева

Пока нет. Предыдущего еще не доели

Дуся

своих зятьев не знат куды девать

Дуся

Вот один,примчался уже...мать пужать