Лена Апрелова

Какая улыбка самая счастливая!?Думаете в день свадьбы!?Неа!!!!Как оказалось улыбка счастья со слезами радости возникает при выходе из здания суда,после того как судья объявил о расторжении брака, который длился двадцать лет.

Ответы · страница 3
Alexsey

хм... как много еще предстоит узнать!;))

Alexsey

жизнь нас порой роняет, но только нам решать - сможем ли мы подняться (с) Д.Чан ;))

Лена Апрелова

Запросто,было бы кому руку подать!))

Лена Апрелова

Да всю жизнь сама сама! 😛

Alexsey

зато уверенность в себе возникает;)

Лена Апрелова

Не сказала бы!!!Закаляет да,уверенности мало прибавляет!)

Елена Леоненко

Понимаю))) неужели все так плохо было?

Елена Леоненко

Что же такое было, что слёзы радости на глазах были???

Лена Апрелова

Оо,сотрясение,нож у горла,пистолет у виска и руки на шее!)

Елена Леоненко

Ничего себе...а вы считаете, что после развода он такое не будет проделывать?

Лена Апрелова

Нет конечно...по крайней мере мне уже нет...а нынешняя жена в зубы смотреть не будет как я!)

Елена Леоненко

В смысле? Какая ещё нынешняя жена?

Лена Апрелова

Он сказал что не может жить один и без секса и быстро нашел себе партнершу по бутылке!))

Елена Леоненко

Аааа...ну тогда я вас поздравляю)

Анатолий Николаев

Поздравляю,новая жизнь начинается...

Лена Апрелова

Спасибо!Скоро год уже,а никак покоем не наслажусь!))

Кир

специально для этого столько ждали?

Лена Апрелова

Честно скажу,ухажеров хватает!!!Но либо кто не хочу,чувства должны быть!))

Кир

ну... это даже не обсуждается!!! будут... поверь мне...)) главное, чтобы взаимные!!! )))

Лена Апрелова

Это однозначно,без взаимности никак!))

Кир

ладно, иностранка.... желаю тебе всего самого лучшего!!! 😘 😘 😘

Лена Апрелова

Благодарю!!!И вам всего замечательного!!Спокойной ночи!)))

Игорь

Ого,суд длился 20 лет! И кто выиграл?

Лена Апрелова

Вообще то 18 дней длился,развели быстро!)

Лена Апрелова

Я подавала,суд удовлетворил мой иск!)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И что--все 20 лет он был несчастным?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так... по -моему подробностей достаточно)

Лена Апрелова

Да уж!!!Ладно,это пережито и прожито,непоправимого не произошло!))

Лена Апрелова

Да,я тоже так думаю!!!!Спасибо вам!))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))👌 Пусть Вас хранит провидение..)

Николай..

И все 20 лет. вы были не счастливы)))

Лена Апрелова

Он уже другую жену нашел,после того как пытался вернуть меня уже после развода...но я нет...назад ни в коем случае!Младший сын со мной живет,старшего в армию забирают

Николай..

Так и получатся. а кодировать его не пробовали...

Лена Апрелова

Сколько уже не кодировался...даже посчитать сложно!)

Николай..

Понятно. тогда он и не нужен..

Лена Апрелова

Я скажу,в последние наши дни...он умудрился три раза в месяц в наркодиспансере откапываться от белочки

Олег Долгожданов

Я пел песню Кипелова "я свободен"))

Лена Апрелова

Словно птица в небесах!))Это точно!)))И что интересно,перестала смотреть телевизор,ненавижу мелодрамы,аллергия от попсы...полюбила металл!)))

Олег Долгожданов

Я телевизор лет 7 уже не смотрю)). Если такие изменения, значит не твое это было

Лена Апрелова

Я конечно любила рок...но не тяжелый!))))Теперь люблю чтоб аж мозги вышибало!)))Кардинальные изменения тоже произошли!!!Стала более резкой,даже стервозной...

Олег Долгожданов

Ну вот)) Значит все еще в переди))

Лена Апрелова

Конечно,как говорят после сорока жизнь только начинается...а мне еще до сорока два года!))

Олег Долгожданов

Ну как раз, самый переходный возраст)) Мне три))))

Борис Сабуров

Мужчина как отсидел двадцать лет.

Лена Апрелова

Он хотел сидеть и дальше!)

Владимир Мокробородов

Лена, это крайне сложный вопрос...

Лена Апрелова

Я понимаю,у всех по разному!)

Владимир Мокробородов

Мне легче от развода не стало. Но от новой искренней любви стало легче на душе.

Владимир Мокробородов

Я тоже так считаю. БОГ помог!

Владимир Мокробородов

Ещё был священником. видимо погиб...

Владимир Мокробородов

Извините. не туда вбио лтвет 😞

Лена Апрелова

Ничего,я так и поняла,у меня тоже бывает!))

Александр Рюрикович

А впереди ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ?😀

Лена Апрелова

Иначе быть просто не может!))

Юрий Фадеев

🖼

Евгения

Возможно, в единичных случаях....

Лена Апрелова

Фууу,недавно в панировочных сухарях нашла,выкинула!))

Лена Апрелова

Моли личинки...и она там была!)

Евгения

Ничего себе!!; я не думала, что она такая всеядная.. Думала только шерсть и книги

Лена Апрелова

И сухофрукты,и крупы и макароны...эта гадость все жрет!)))

Евгения

Знаю таких. Но это вроде не моль

Fool Circle

хрен там....зуб вырвали....хаааааа

Лена Апрелова

Да уже так не будет,глаза открылись!)

Fool Circle

....только я глаза закрою перед мною ты летишь.....

Fool Circle

.....только я глаза открою перед мною ты стоишь.....

Лена Апрелова

И что же это наваждение,то летишь,то вновь стоишь...

Fool Circle

...ты не только съела цветы....в цветах мои ты съела мечты.....

Сергей Ничипуренко

Поздравляю с роскошной улыбкой!

Сергей

У каждого СВОЁ "счастье"!...😆

Лена Апрелова

Бывает счастьем становится то,что раньше в кошмарах снилось!))

Та
Такой-Сякой

зачем же было столько терпеть?

Лена Апрелова

Любовь была,потом детей жалко было...а не стоило жалеть,дети сами попросили чтоб развелась в конце концов!

Ол
Ольга

Я запомню, может пригодиться!

Лена Апрелова

Официально не сошлись характерами,а на самом деле алкаш он,с белочкой...жить хочется

Ол
Ольга

Ну и правильно, надо думать о себе , жизнь коротка, вокруг много нормальных мужчин

Лена Апрелова

Очень сложно перебороть себя и встречаться с кем то...такое чувство что на другую планету попала...я же замуж сразу после школы выскочила

Ол
Ольга

Есть же семья, друзья- в первое время поддержат, все будет хорошо. Как говорится лучше, чем было. Каждый человек выбирает свой путь, и вы не должны тащить из болота человека, который уже деградировал. Вы свободны от него, и это главное . Найдите себе занятие, отключите мозги от прошлой жизни. Это -прошлое, впереди - будущее, и не надо себя жалеть, хуже уж точно не будет.

Лена Апрелова

Да я и не жалею,прошлое в прошлом,а когда найду нормального человека,вот тогда и посмотрим!))

Ирина

Об ...освобождении? От брака?)))

Ирина

На свободу с лёгким сердцем!!!! И грузом жизненного опыта)

Лена Апрелова

Груза хватит на десять жизней вперед!))

Ирина

Лена, удачи вам!!!И пусть вам повезет!!! И негативный опыт не понадобится!!!

Лена Апрелова

Благодарю вас Ирина!!!Взаимно!)))

Александр Беззубкин

Это было 20 лет войны полов?! 🙂

Лена Апрелова

Не совсем войны!!!Да и не все двадцать лет,было и хорошее,но этого так мало,что просто не помню.