Ерлан

Что у женщины на теле,у еврея на уме,применяется в хоккееи на шахматной доске?

Ответы · страница 7
Адмиралист Омин

комбинация!угадал?

Людмила Простолюдмила

нууу...и кто ж теперь носит эти комбинации? прошлый век!

Адмиралист Омин

эту загадку я со школы помню!)))

Людмила Простолюдмила

дык...какие твои годы...школу-то почти вчера окончил 😉

Адмиралист Омин

я понял!"Сидит Ваня на крыльце..." типа?))))

Margarita Nedbaylo

что же это такое! 😄

Андрей Белка

Комбинация... Сколько лет в одном календарном году?

Ludmila Ekess

Играть надо с умом

Андрей Белка

Да, одна голова хорошо, а с мозгами лучше...

Вера Ковальчук

Вот вопрос задали

Андрей Белка

Комбинация!

Арсен Бараков

конечно же корона

Андрей Белка

Комбинация!

Андрей

Не знаю. А что это?

Андрей

А какая на женском теле может быть комбинация

Алексей Паниткин

кубик что ли ха ха

Алексей Паниткин

ну я не знаю во всех трех случиях столько много вариантов

Юрий Баранчиков

Комбинация! О как!

Алсушка Садриева

Понятия не имею...

Андрей Белка

Комбинация.

Алсушка Садриева

Ясно)) спасибо, буду знать)))

Андрей Белка

Красный запретным казался,Влек и отпугивал нас.В красное платье влюблялсяКаждый хотя б один раз.Помню, цыганка гадала,Сглазила видно меня,Чтобы со мной не плясалаЖенщина в платье огня.Платье износишь и бросишь,Вспомнишь, быть может, потом.Где он? – однажды ты спросишь,Кто целовал тебя в нем.Кажется, что в нем такого?Глянул – и бросило в дрожь.Платье сошьешь у портного,А красоту не сошьешь,Красный цвет ранит и манит,Радость в нем есть и беда…Женщина в красном – обманет,Но не предаст никогда.А музыканты играют,Мы с тобой очень близки,И тесно пальцы сплетаютДве наших жарких руки.

Андрей Белка

Типа да!

Галина Осташко

забыла, но знала

Андрей Белка

А у розы лепестки,Красный бархат и шипы.Защищает красоту,Не надеясь на листву.Средь цветов она, какльвица,Грациозна и умна.Понимает, что листва,Не спасает от врага,Как сорвут, она завянет,Никому не нужной станет.

Андрей Белка

Заговорил, Репейник с Розой:-Я, у забора нахожусь в тени,Один, до наступающих морозов.Ну, как же так? Ведь мы Цветы!Я, тут в пыли, а ты на клумбе,Цветешь в сиянии лучей,Плывешь, как будто в легкой румбе,Тебе поет сам соловей!Репейник, милый, ты пойми,Да, мы цветы, но разные с тобоюКак, мне не стать Репейником в пыли,Тебе, не быть прекрасной Розой!И у цветов, своя судьба,Которая дана нам свыше,И у людей она одна,У каждого своя, как крыша!

Галина Осташко

Вот тут как-то крыша ухо режет

Андрей Белка

За-то от души! Не взыщите строго. (стихи не мои). Обычно у начинающих так, начинают стих за здравие, а дальше как получится (как карта ляжет). Я такое творчество не отвергаю - оно говорит о вероятном таланте. __ "Текст песни Алексей Брянцев - Я должен чувствовать дыхание твоёНу, вот затих случайный дождь из твоих слез. Он за собой твою улыбку мне принес. Сегодня маленькая дата, представь, что мы когда-то Не знали друг о друге ничего. Я должен чувствовать дыхание твое. Я должен слышать, как душа твоя поет. Любовь, которая во мне, она горит в огне – Твоем огне, твоем огне. Я должен знать, что ты все также ждешь меня. Я должен верить, что не хочешь променять, То, что делили мы с тобой, и стать совсем другой, Совсем другой, совсем другой… Твой поцелуй важнее слов во много раз. Мне как всегда твоя любовь нужна сейчас. И каждый вечер – расставанье, а утро как свиданье. Давай же, выпьем, милая, за нас. Я должен чувствовать дыхание твое. Я должен слышать, как душа твоя поет. Любовь, которая во мне, она горит в огне – Твоем огне, твоем огне. Я должен знать, что ты все также ждешь меня. Я должен верить, что не хочешь променять, То, что делили мы с тобой, и стать совсем другой, Совсем другой, совсем другой… Я должен чувствовать дыхание твое. Я должен слышать, как душа твоя поет. Любовь, которая во мне, она горит в огне – Твоем огне, твоем огне. Я должен знать, что ты все также ждешь меня. Я должен верить, что не хочешь променять, То, что делили мы с тобой, и стать совсем другой, Совсем другой, совсем другой… - http://www.megalyrics.ru/lyric/alieksiei-briantsiev/ia-dolzhien-chuvstvovat-dykhaniie-tvoio.htm#ixzz37fTb5DiO

Андрей Белка

А pourquoi pas? __ "Две капли сверкнут, сверкнут на дне,Эфес о ладонь согреешь,И жизнь хороша, хороша вдвойне,Коль ей рисковать умеешь.Pourquoi pas pourquoi pasПочему бы нет,Pourquoi pas pourquoi pasКоль жизнью рискнуть сумеешь.Pourquoi pas pourquoi pasПочему бы нет.Хитри, отступай, играй, кружись,Сживая врага со свету,А что же такое жизнь, а жизнь,Сплошная дуэль со смертью.Pourquoi pas pourquoi pasПочему бы нет,Pourquoi pas pourquoi pasДа просто дуэль со смертью.Pourquoi pas pourquoi pasПочему бы нет.В кромешном дыму не виден рай,А к пеклу привычно тело,Уж если решать, тогда решай,А если решил, за дело.Pourquoi pas pourquoi pasПочему бы нет,Pourquoi pas pourquoi pasУж если решил, за дело.Pourquoi pas pourquoi pasПочему бы нет. "

Dasha Kozukhar

рассказывайте...

Dasha Kozukhar

комбинация.....ну это не модно....вам лет сколько? товарищи....вы издеваетесь надо мной!

Dasha Kozukhar

ёще скажите кальсоны, панталоны, чепец....хотя чепцы снова в тренде....

Наталья Моторина

и что это????????????

Андрей Белка

Комбинация!

Андрей Белка

Почему так несправедливо, в году одна весна, одно лето, одна осень. А ЗИМЫ ДВЕ??? Ждёшь - не дождёшься когда они закончатся.

Людмила Иволга

опять загадка...

Людмила Иволга

Сейчас комбинации не носят!Их даже в продаже нет!

Дмитрий Карабань

Неужели клюшка?

Дмитрий Карабань

Я вот тоже думаю,при чем здесь клюшка

Ю З

Неужто ГАМБИТ??

Ю З

Из трёх пальцев? Турецких?

Ю З

Дык... оно видно ВСЕМ! Тока покажи...

Майя Романченко

Фигура ,что ли ?

Андрей Белка

Комбинация!

Геннадий Саломатов

комбинация......!

Андрей Белка

Да! .............1.В каком слове «спрятался» напиток и природное явление?2.Без чего ничего никогда не бывает?3.Завязать можно, а развязать нельзя. 4.Они бывают металлические и жидкие. О чем речь?

Людмила Иволга

старо,как мир...

Тамара Зарезнова

Уточните весь список пожалуйста

Michail Bogomolov

opiate volosy kudriavye,,,,

Michail Bogomolov

da,,,,,,,xoroshaja shtuchka,,,

Сергей Иванов

Комбинация...))))

Сергей Иванов

Четвертый раз отвечаю на этот вопрос...