Ерлан

Что у женщины на теле,у еврея на уме,применяется в хоккееи на шахматной доске?

Ответы · страница 8
Роберт Травкин

Перпендикуляр

Олька

ух ты..а перпендикуляр у женщины..это где?

Роберт Травкин

Секрет ,только при личной встрече покажу.

Роберт Травкин

Нет но у меня есть картинка этого.

Олька

оййй..страшно спрашивать даже

Роберт Травкин

Валяй спроси что тебя беспокоит.

Олька

да меня то особо ничего не беспокоит..просто иногда аж страшно представить-до чего доводит человека его мозг..или что там у него..

Роберт Травкин

Серометаксин обыденности вместо мозга

Наталья Романова

комбинация ))))

Андрей Белка

Да! Почему по-ближе к экватору Месяц "плывёт" лодочкой, а у нас под углом? ( Вот я был в Алжире долгое время и сначала нас это шокировало, но потом привыкли...).

Наталья Романова

Не замечала... хотя экватор не раз проходила .

Андрей Белка

Не может быть! Это так в глаза бросается... Может Вы не любите смотреть на звёзды!?

Наталья Романова

Там звёзды очень красивые.. и небо чёрное. Темнеет быстро. Но вот расположение месяца и правда не заметила.. Если бы было что то странное, наверное обратила бы внимание

Genius S

а какой ответ?

Genius S

а на теле женщины какая комбинация?

Ев
Евгения

у кого какая...а у кого никакой

Nina Dobrev

откуда я знаю?

Андрей Белка

Комбинация.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Комбинация....

Андрей Белка

Да! Сумма двух чисел 445, а разность 223. Какие эти числа?

Андрей Белка

Да! А как узнали?

Я??? Дафсёравнокакая))))

У меня математика всегда была на отлично...Да еще мат.кружки всякие...олимпиады)...легко!!)

Андрей Белка

Внимательно читайте вопрос и ищите прикол! - "Можно ли спрыгнуть с 10-и метровой лестницы и гарантированно не ушибиться? "

Андрей Белка

А ещё безопасные варианты можете придумать? Вот Вам, подарок, красивый стих:"Прощаясь с ней на суетном перроне,Шептал ей нежно: « Приезжай скорей!»Предательские слезы скрыв, в вагонеОна нырнула в темноту дверей.Тоска холодным льдом сковала сердце,Пугая безысходностью немой,Захлопнув плотно сказочные дверцы,Ведущие влюбленных в рай земной.Лишь попрощавшись с ним, уже скучала,В разлуке день, как долгие года!Мгновений счастья до обиды мало,И вновь разлука, может навсегда...Под стук колес отчаянно тоскуя,Она гнала решительно печаль,И на губах следы от поцелуяСнимали с сердца скорбную вуаль...Еще прощаясь на ночном перроне,Он знал: свобода – не его конек!За милой сердце бросилось в погоню –Аэропорт – иначе он не мог!И самолет - стальная птица счастья,Взмахнув крылами, мчит его туда,Где снова с ней он сможет повстречатьсяИ не расстаться больше никогда!Когда ее в прокуренном вагонеПривез пыхтящий дымом паровоз...Чужой вокзал, но на чужом перронеОн ждал ее с охапкой белых роз..." __ Обратите внимание, как поэт одухотворяет и романтизирует казалось бы бездушный самолёт - "... И самолёт, стальная птица счастья..."

Андрей Белка

Вы такая доброжилательная..., скажите, Вы согласны с этими двумя утверждениями : "Они (поэты) недостаточно чистоплотны: они мутят воду, чтобы казалась она глубже." __ "Культура - это лишь тоненькая яблочная кожура над раскаленным хаосом."

Андрей Белка

Жду ответа как соловей лета!

Гоша Гаврилов

во озадачил...

Андрей Белка

Комбинация...

Андрей Белка

Вопрос на логику: "Электронное прощание:Мужчину находят убитым в его кабинете. Тело наклонено над письменным столом, в руке - револьвер. Полицейские включают диктофон на магнитном носителе покойного и сразу слышат следующее: "Я не могу больше жить. Жизнь больше не имеет никакого смысла." После этого звучит выстрел.Почему полицейские сразу понимают, что мужчина был убит?

Гоша Гаврилов

логика не работает, да я и не полицейский...

Андрей Белка

А ответ прост если внимательно прочитать вопрос.

Гоша Гаврилов

еслиб себя грохнул- то валялся на полу

Андрей Белка

Полицейские включают диктофон на магнитном носителе покойного и сразу слышат следующее:

Любовь

без понятия...

Андрей Белка

Однозначно Комбинация!

Андрей Белка

Когда знаешь - просто. И с опытом проще решать. Сколько лет в году!

Андрей Белка

А прописью?

Андрей Белка

Да, одно лето!

Андрей Белка

Сколько у кошек коготков на лапках спереди и сзади?

Любовь

кошка есть и даже кот, а коготки не считала, оно мне надо....?

Елена Еленкина

И что же это???

Андрей Белка

Ну банальная комбинация!

Андрей Белка

От какого животного Канарские острова получили своё название?С какой птицы нужно ощипать перья, чтобы получились сразу утро, день, вечер и ночь?Какой остров сам себя называет предметом белья?Какой человек сможет удержать слона?

Елена Еленкина

До пенсии, наверное, не отвечу, не додумаюсь...

Виталий Лисичкин

Фигура может

Виталий Лисичкин

а я думал ее не носят давно )

Виталий Лисичкин

название прям честно сказать, звучит по дурацки )) не мило даже както )

Виталий Лисичкин

не знаю прям воинственность чувствуется в слове ))

Ев
Евгения

ну выглядит она как-то не воинственно

1S
190 Super Joke

Комбинация...

Андрей Белка

Да!

Анна

Комбинация 😉

Андрей Белка

Да!

Рафа

комбинация..

Андрей Белка

Да! __ "Комбинация":Сидит напротив девочка,Сидит напротив мальчик:Глазами перестрелочка,И, как окоп, журнальчик.Задумчиво, с улыбкою,Листаются страницы;С упавшею закладкоюПривет от озорницы.Вагон метро. Вибрация,Сердец двух перестук,Простая комбинация, -Подсказка от подруг.Смотрите-ка, сработало:Опущены мосты,Ту, что роняла, вот она,С попутчиком на «ты»!Сидит в вагоне девочка,Сидит с ней рядом мальчик,Глазами перестрелочка,Забыт уже журнальчик.

Рафа

🙂

Олеся Келли

комбинация..

Андрей Белка

Да!

Ма
Марина

И что же это?

Андрей Белка

Не буду Вас мучить - Комбинация!

Сергей Коротич

Комбинация .

Андрей Белка

Да!

Nataly *****

сдаюсь...что?

Андрей Белка

Комбинация. Где край света? __ Два человека играли в шашки. Каждый сыграл по пять партий и выиграл по пять раз. Это возможно? -- Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, то сколько времени нужно одной кошке, чтобы поймать одну мышку? __ Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться? __ Как можно поместить два литра молока в литровую банку? ___ Жду'с...

Леди Мери

комбинация)

Леди Мери

конечно. мне не хочется спорить с Вами. если честно, не очень верится в Ваш возраст. очень редко люди, простите, которым за 60, а зачастую и меньше, сидят так много в интернете, так много печатают да и ссылку кинуть для что-то из области фантастики) если я ошибаюсь, то должна признаться, что Вами можно восхищаться)

Леди Мери

и если верить Вам, то Вы были тогда в Крыму. но Вам было 7-8 лет. что Вы могли запомнить из того, за или против люди?

Андрей Белка

Мне было 10 лет в 56 году, всей семьёй ехали из поезда в автобус и ещё 4-5 часов по серпантину. Ещё горячи были впечатления от передачи Крыма (54 год) и пассажиры осуждали этот акт и винили во всём чудилу Никиту Сергеевича. Не помню чтобы кто-нибудь высказался за! Даже помню произвёл опрос резидентов. Наш отец невнятно объяснял что, дескать, Крымом сподручнее будет управлять из Киева, а не Москвы, поскольку ближе типа того! Позже мы туда к бабушке летом на каникулы ездили, а когда я повзрослел, то и на мотоцикле приезжал из Москвы иногда по два раза в год, по-позже на машине с русской женой. Так что Ялта моя третья малая Родина! Последний раз мы были в Феодосии где-то в 94 году. ___ Текст песни Вика Цыганова - Крым:Дышит тихо усталое Черное море,Отражая сто лун в зыбких бликах волны.И с реальностью небо, похоже, не спорит,Или это мне кажется со стороны?Это Крым, и по совести – это Россия!Это Крым, здесь везде только русская речь.Это Крым, здесь названия до боли родные –Симферополь и Ялта, Севастополь и Керчь.Эту землю уже никогда не разделишь.То, что связано кровью не разорвешь.На чужие знамена кресты не прицепишь.Остальное лишь глупость, да хитрая ложь.Это Крым, и по совести – это Россия!Это Крым, здесь везде только русская речь.Это Крым, здесь названия до боли родные –

Леди Мери

и все же, не верю я Вам. "типа того"-даже моя супер современная бабушка так не говорит) а за два года люди не обсуждали бы настолько горячо, как Вы рассказываете.

Андрей Белка

У нас два сына, три внучки и один внук; такого рода новоязу меня типа научили. Так я в Ваших глазах вроде как обманщик?! ___ "Глаза умеют говорить,Кричать от счастья или плакать,Глазами можно ободрить,С ума свести, пуститься в драку...Словами можно обмануть,Глазами это - невозможно.Во взгляде можно утонуть,Если смотреть неосторожно...Не знают устали глаза,Что видят всюду, то внимают,Пусть не коснется их слеза,Лишь счастьем пусть они сияют.Их взгляд, как меч, пронзает все,Они - как древний врачеватель,Они - с душою заодно,Так сотворил их наш создатель.Когда душа любви полна,Глаза загадочны, как вечность,В них счастья светится волнаНа море жизни безмятежной."

Галина

Комбинация.

Андрей Белка

Да, Галя! __ - 1. В каком слове «нет» употребляется 100 раз?2. Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?3. По какому пути ещё никто никогда не ходил и не ездил?4. Сколько лет в году?

Галина

В глаголе стонет, сначала надо вызвать пожарных, по млечному,365 суток

Андрей Белка

Да!

Андрей Белка

Сколько лет в году?

Андрей Белка

Нет! Внимательно прочтите вопрос!

Андрей Белка

Да! ___ Сколько зим в году? Внимательней читайте вопрос!

Андрей Белка

Нет! Наивно так полагать...

Аделина Свабода

комбинация.

Андрей Белка

Да. Вроде мы с Вами этот вопрос прорабатывали месяцев несколько назад?!

Аделина Свабода

ну я не помню) времени то он сколько прошло)

Андрей Белка

Я запомнил Ваш ник нигелистки...

Аделина Свабода

интересно как)

Андрей Белка

Ну, все с меня хватит довольно"Ну, все с меня хватит довольно Жалеть тех, кого не люблю И сердцу не будет так больно А все остальное стерплю. Напрасно искал я в них жалость Кто всюду меня окружал, За мелкую глупую шалость Вонзить все готовы кинжал. И так уж давненько сложилосьЧто всем улыбаюсь подрядНо сердце пока не смирилосьГлядеть на обманчивый взглядДобро это только началоЗа ним порождается злоВонзает оно свое жалоА жив то тебе повезлоНо годы порой пронесутсяКак прежде никто не пойметИ все они так же смеютсяО том кто уже не живет." - Поэзия Авторская песня. Сергей Максимов

Аделина Свабода

хорошая песня)

Карина Каруева

Комбинация!

Андрей Белка

Точно! __ Где край света? __ Два человека играли в шашки. Каждый сыграл по пять партий и выиграл по пять раз. Это возможно? -- Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, то сколько времени нужно одной кошке, чтобы поймать одну мышку? __ Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться? __ Как можно поместить два литра молока в литровую банку? ___ Жду'с...

Карина Каруева

1)Где край света? (Там, где начинается тень) .2)Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, то сколько времени нужно одной кошке, чтобы поймать одну мышку? (Пять минут) .3)Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться? (Нужно бросить яйцо на четыре метра, тогда первые три метра оно пролетит целым) .4)Как можно поместить два литра молока в литровую банку? (Надо из молока сварить сгущенку) ВУАЛЯ!)

Андрей Белка

Молодец, Карина. Только ответы надо бы было выложить своими словами.