Фр
Фрустра́ция

Что вы думаете по поводу теории того, что всё происходит в нашей голове? Весь мир, который есть лишь плод наших мыслей? Много не случайных случайностей происходит порой🤷‍♀️ О чём думал реализуется и т.д. Что-то ведёт куда надо в своё время не раньше ни позже. Кто может кратко такое объяснить? )

Ответы
Алексей

Читал как-то книгу по НЛП об этом. К сожалению забыл, кто автор( Там это всё подробно расписано. И была интересная теория, что все свои желания мы должны мысленно материализировать. И они сбудутся. Это вкратце.

Фр
Фрустра́ция

Наполеон Хилл )

Алексей

Нет. Другой автор был. Там НЛП. По другому идея представлена.

Дмитрий Михальцов

Если милостью Всевышнего , вы сумеете осознать - что такое есть сознание , больше ни одного вопроса просто не возникнет в вашем уме.

Фр
Фрустра́ция

Гордыня ? Понимаю.. Бывает🤷‍♀️

Дмитрий Михальцов

Да нет , причём тут гордыня ?

Фр
Фрустра́ция

Ну давайте помолчим. Мне и так всё понятно 🙂👍 Вот в чём дело. Можно вопросов не задавать и принципе не разговаривать.

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наше поступки определяют нашу судьбу...Хочешь изменить свою судьбу, измени привычки...

Фр
Фрустра́ция

Точно!!!

Виктор

Очередная новомодная хрень ,наподобие плоской Земли.что мы в матрице.забурлившая после одноимённого фильма

Игорь

Есть одна странность - я вечером пью пиво, сосед водку, а утром видим новые цены на бензин одни и те же??

Игорь

😄

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага кругом ложь а она из головы а в голове разум а разум от дьявола

Фр
Фрустра́ция

Я сама решаю, когда мне спать) Не приувеличивай самозначммость себе. Ты не Бог.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну ты сама выбрала спать верно?

Фр
Фрустра́ция

Ты не верно других понимаешь из-за высокомерия своего

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну как увидел так и понял а если прямо не говоришь то твоя вина

Фр
Фрустра́ция

У тебя по жизни все виноватые и дураки наверное. Может на себя лучше посмотреть?

Толян. V

все живет по законам мироздания...мы лишь пешки

Parchemin

Всё так и происходит. Кратко, как ты и сказала.

Natalia Kendesh

В Ютубе есть видео Анатолия Донского и др.

Лола Ололоева

Будто матрица сбоит в последнее время)

Ст
Старый

Ту запуталась в вопросе

Фр
Фрустра́ция

Скорее ту

Ст
Старый

Которую

Ал
Александр

Пользуюсь давно этим

Страшненький Я.

Мы в матрице?))

Мистер Фускофф

🖼