Lord Voldemort

Все мы -игрушки в руках истинных правителей мира. Но КТО кукловоды?

Ответы
Ирина Савченко

Миллиардеры и миллионеры нашей планеты...Они решили довести смертность на планете с 9 млн чел. до 12 млн человек в год...Посмотрите ролик на ютубе "заговор кукловодов"....

Валера ___

ты уже кукла говорящая... теме этой 150 лет... тобой водят те перед кем ты в долгу...

Анастасия Павлова

Это те люди игрушки, которые сами себя ими считают))) А я КУКЛОВОД! 😄

Аурика Горницкая

На Мальту дорогие ... там найдете , они подскажут , кому они служат

Екатерина Варламова

Это вопрос на тему "мирового правительства"?)

Екатерина Варламова

Виктор К

А ты веришь в жидомассонский заговор.

Ольга Андрейченко

Не известны людским глазам существа!

Любовь Халикова

...ПУСТЬ МИР ПРОГНЁТСЯ ПОД НАС!!..

Александр

говорят одни -а правят другие

Ольга Гричкань

Об этом история умалчивает

Ир
Ирина

этого мы никогда не узнаем