Владимир Беккер

Как на языке радиолюбителей, назывался самодельный передатчик, с которого радиохулиганы выходили в эфир ?

Ответы
Юрий Монгирдас

точно! это же сайт старинных радиохулиганов! Тут стыдно не знать таких примитивных и элементарных вещей!!! *стыжусь*

Владимир Беккер

Тут сай разных тем а вам как взрослому человеку стыдно быть таким не развитым !

Юрий Монгирдас

да! так я написал, очки наденьте- *стыжусь", всё таки работал на р-140, вяз-м-5, и пр и пр..

Виталий Котышев

У кого как, а у нас шарманкой☺

Владимир Беккер

и у нас тоже !

[T
[....klicka Transy....]

Википедия вам в помощь.

Владимир Беккер

Это, вам в помощь

Же
Женечка

понятия не имею

Владимир Беккер

Шарманка

Же
Женечка

да?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

приставка

Li
Like®

шарМанка