Андрей Sailorjuice

Кто-то пробовал лечь пораньше и выспаться? В чем фишка, какие подводные камни?

Ответы
Лена

Если я пересплю,т.е больше 8 часов посплю,плохо себя чувствую,разбитая,несобранная становлюсь,голова болит.Так что лучше ложиться спать в одно время и высыпаться.Но есть категория людей кто и днем и ночью спит и все у них норм.По жизни спящие.

Валерий Рудаков

если не спал долго или физически устал то человек может проспать до суток и более--а если в обычном режиме организм не перетруждался ЕМУ достаточно 4 часов сна-отдыха--если рано ложитесь то рано и проснётесь

Ѻлегъ

секрет в том, что полный цикл сна равен 90 минутам. для хорошего самочуствия надо спать время кратное этому т.е. 1,5; 3; 4,5; 6 часов. сон на протяжении более 7,5 часов является излишним и вызывает общее недомогание

Тамара Гончарова

Что тогда со мной не так? 6 часов мне явно мало, 7,5 еле хватает для бодрости.

Ѻлегъ

нарушение энергообмена, Тамара. почитайте Верищагина "система ДЭИР"

Тамара Гончарова

Благодарю! Иногда спасаюсь следующей процедурой:Выпрямляюсь, раскрываю ладони вверх и 2-3 раза говорю: ВОЙДИ! Энергия через "корону" мурашками льётся вниз по спине несколькими волнами))) Лучше с утра или до полудня, иначе потом не уснуть ночью.

Ѻлегъ

хорошая практика, но одноразовые "вливания" проблемы не решат. нужно постоянное подключение к Космосу и Земле, нужно умение управлять этими энергопотоками

Тамара Гончарова

Постараюсь поставить это на управление

Ѻлегъ

по началу потребуется постоянный контроль, со временем это перейдёт на уровень рефлексов и не будет отвлекать от дел

Раш

здоровый сон, это 8 часов в сутки постоянно! доказано уже давным давно: 5 часов на отдых телу, и 3 часа на отдых мозгу, после отдыха тела. И без всяких там практик Верещагина и прочей чуши....

Kamil Aydamirov

Я сплю по 1-4часа в сутки. Засыпаю где то к 3часам ночи и позже, но в 6-7.утра уже на ногах и бодр. Иногда стараюсь заснуть раньше. Но буду лежать, и не смогу заснуть. Так будет до трех

Елена Костикова

Лучше не пытаться! Раньше привычного времени не уснешь, пока будешь крутиться и нервничать - последний сон пропадет, уснешь под утро, проснешься с тяжелой головой. Проверено!

Валентина Инхиреева

Пробовала, результат - отрицательный: как правило, просыпаюсь в 3-4 утра, дальше, час-полтора борьба за "сон" и в результате к звонку будильника - состояние- не стояния

Светлана

Чем раньше ляжешь , тем бодрее себя чувствуешь .Веками люди спать ложились ,как только солнце село.Так , что жить надо по биологичесоким ритмам ,заложенным веками.

Андрей Sailorjuice

Надо это начальству сказать,а то,видите-ли на дежурстве спать нельзя)

Светлана

Вообще обалдели ..не жалеют работников .Надо написать куда-нибудь...

Андрей Sailorjuice

В ООН писал уже,не отвечают...

Светлана

бездельники !ё

Татьяна Павельчук

Получалось редко...))) Нужно просто встать пораньше, за день себя капитально вымотать, только после этого удастся лечь пораньше!)))

Т Р

уснуть за 2 часа до 12-это классно-нормальный биологический сон-организм отдыхает и днем хорошо чувствуешь себя

Татьяна :))

легла. но проснулась среди ночи. Похоже, организм приспособился высыпаться за 5-6 часов. И его не обмануть!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот мы с Вами , Таня, встретимся)--и я тогда Вам попробую объяснить как лучше выспаться))

Солоха

пробовала...встается тоже раньше...)))фишка в другом.. я уже попозже не могу..вырубает)))

Александр

Если привык спать мало,то просыпаешься ночью и бродишь,как дурак 😝

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Решила стать жаворонком, и встала пораньше- ТЕПЕРЬ Я ЗЛАЯ НЕ ВЫСПАВШАЯСЯ СОВА!!!!

Ван Сан

Интернет, мысли и недоделанные дела не дадут. В итоге уснёшь позже обычного.

Елена

Если до этого сон был позаимствован явью, то и по-раньше ломает заснуть...

Андрей Sailorjuice

Философия не мой конек,к сожалению)))

Ник Ци

Нееее, просыпаешся такой в три часа ночи, и дуууумаешь.. ..😄😄😄😊

Евгения

Чтобы высыпаться, надо ложиться и вставать приблизительно в одно время

Андрей Sailorjuice

Вот было бы так все просто)

Евгения

Так и есть, если конечно у вас график не меняется

Вера Швецова

Рано ляжешь и рано встанешь,иногда среди ночи и сон как рукой снимет!!)))

Вера Швецова

Я всё же чуток младше Земли.!!)))))

Вера Швецова

Я всё же чуток младше Земли.!!)))))