El Fuego

Россияне - водители вот некая мадам по кличке улыбка заявила мне что в России повсюду бархатные дороги а по праздникам их моют шампунем.. как думаете она тролль или шизофреник в вашем городе моют дороги шампунем?

Ответы
Валентина Яковлева

Я не знаю, чем моют дороги у меня в городе Пскове, но очень чисто. Я рано выхожу из дома, до 7 утра, много всякой мини-технике для тротуаров. Дворники в 6.30 , когда снег лежал, уже прочищали тропинки на путях следования населения. У нас Ведерников, ели что, до этого был Турчак 7 лет, ни хрена не сделал для города, забрали в Москву. Теперь там главный по партии.

El Fuego

я бы поверил если бы сам не жил на псковщине

Валентина Яковлева

Да и хуй с тобой

El Fuego

я с хуем родился .. тупая ты сука а ты видать скучаешь по хую за щекой мразота старая

Юлёнка)))))

дороги в ямочном ремонте без конца, но моют регулярно, с шампунем или без... без понятия🤷

Юлёнка)))))

🤣🤣🤣сказочный....

El Fuego

да да ебанашка все как ты хочешь только захлопни свою вафельницу

Юлёнка)))))

санитары 🤣🤣тут горячка

El Fuego

они уже к тебе едут и к твоей горячке тоже ..

Юлёнка)))))

ууффф🤣🤣👍

Александр

Моют. Иначе откуда в дырках, трещинах и ямах пена?Особенно после дождя.😄

Александра Воропаева

Видать она ездит по какой-то маленькой,отдельно взятой России))))🤪🙃

El Fuego

или врет как все запутинцы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. Какую то химию льют. Так и называют когда хвастаются.

Ирина

по чётным числам шампунем,по нечётным простой водой

El Fuego

а я думал шампанским

Ирина

это на новый год

Михаил Черевичный

У нас нет, а у нее, может там мэр города хороший.

По
Полтавчанка

она явно больная на всю голову😀😀

Мятежный)

Поливалки ездят и автопылесосы)

El Fuego

да да ездят не догнать

Галина А.

в нашем городе дороги это боль

El Fuego

Псков та же история

Галина А.

печаль

El Fuego

это воровство а не печаль

Галина А.

да как ни назови, результат один

Aq
Aquarius

Хэх, у нас пивом моют.

El Fuego

ага шампанским

Aq
Aquarius

Вот, что там шампунем, пусть бедные будут мыть

На
Надюфка

Она пи..дит наверное..

Алечка Ан

Иногда летом

El Fuego

я же просил я уже понял что вы идиотка .. оставьте меня в покое

Алечка Ан

Придурок🤣 сам начал мне писать и мне говорит отстань 🤣👀 ебанутый

El Fuego

придурок твой папа

Людмила

Шутит

El Fuego

она даже обиделась на меня когда я возразил

Я Мы

Моют

El Fuego

это где ?

Я Мы

В Караганде !!!

El Fuego

пшол нах тупое быдло рот свой помой